4 вещи, из-за которых мужчина перестает ценить вас еще до отношений

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы хотите, чтобы ваш избранник оставался рядом с вами, то убедитесь, что избегаете перечисленных вещей.

Unsplash

Если вы читаете эту статью, то вам наверняка интересно узнать, что мешает мужчинам в отношениях. Возможно, вы боитесь потерять партнера, и это хорошо. Это показывает, что вы очень цените ваши отношения. Это говорит о том, что вы не воспринимаете их как должное.

Или, может быть, вы сейчас одиноки и не понимаете, почему отношения постоянно заканчиваются неудачей. Или вы так устали от плохих отношений и хотите знать, что конкретно делаете неправильно.

Может быть, вы начинали встречаться с мужчиной и вдруг замечали, что он перестал писать, отвечать на сообщения и звонки. Вы устали от подобного обращения и боитесь, что никогда не найдете любовь.

У вас наверняка были свидания с потрясающим мужчиной, когда вы уже думали, что у вас появился шанс быть с ним. Вы думали, что возникла отличная возможность превратить ваши отношения в нечто особенное. Но потом он вдруг начинал вести себя странно, и вы понимали, что это ваша вина. Вы знали, что виноваты, но не могли найти причину.

Это нормально. Вы женщина, а он мужчина. Вы не понимаете, как устроен его разум. Вы не знаете, почему он так делает, и поэтому вам приходится прибегать к подобным статьям. Просто относитесь ко всему без предвзятости.

Вы должны понимать, что не всегда можете предсказать поведение мужчины. Вот почему вам следует показывать свои чувства. Уделяйте больше внимания мелким деталям и его реакции на все, что вы делаете или говорите. Именно такой самоанализ позволит лучше управлять отношениями.

Но, тем не менее, даже если вы полностью уверены в своих действиях, вам все равно нужна помощь в расшифровке его реакций. Если вам на самом деле нужно лучше понять мужской разум, то вы попали по адресу.

Если вы хотите, чтобы ваш избранник оставался рядом с вами, то убедитесь, что избегаете перечисленных вещей. Ознакомьтесь с некоторыми ошибками, которые заставят мужчину сбежать от вас:

1. Вы слишком сосредоточились на желании вступить в отношения

Иногда вы излишне концентрируетесь на конечной цели, не обращая внимания на процесс в целом. Вам не стоит так делать. Вместо того чтобы сосредоточиться на создании отношений с мужчиной, сфокусируйтесь на установлении связи с ним.

Если вы сконцентрируетесь на процессе, то результат не заставит себя ждать. Вы настолько нуждаетесь в отношениях, что ваше отчаяние заставляет совершать ошибки. И вы не захотите, чтобы дела шли в этом ключе.

2. Вы делаете отношения единственным смыслом жизни

Когда вы вступаете в отношения, не позволяйте себе отказаться от жизни в целом. Убедитесь, что сохраняете свою личность и чувство индивидуальности. Если вы потеряете себя и поставите отношения в центр жизни, то перекроете кислород партнеру. Не оказывайте настолько сильное давление на отношения, иначе они начнут разрушаться.

3. Вы охотно позволяете ему получать все, что он хочет

Вы не должны давать избраннику все, что он хочет. Убедитесь, что заставляете его что-то делать ради вашей любви. Убедитесь, что он будет бегать за вами. Мужчины не хотят, чтобы им подносили желаемое на серебряном блюдечке.

Вы заставите его сильнее ценить вас, если подтолкнете к усердной работе за вашу любовь. Вы должны заставить его понять, что все самое лучшее в этой жизни не дается просто так.

4. Вы нечестны в своих эмоциях

Всегда будьте честны в своих чувствах к нему. Будьте собой. Всегда говорите ему, что готовы оставаться верной себе, когда находитесь рядом с ним. Он не захочет быть с вами, если вы собираетесь только выстраивать ширмы и фасады.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook