4 вещи, которые делают женщин антисоблазнительными

Александра,
редакция Femmie

Избегайте этих вещей, если не хотите оттолкнуть мужчину.

@_jeanettemadsen_

Любой женщине важно носить те вещи, в которых она чувствует себя наиболее комфортно и уверенно в себе. Между тем женщинам, которые хотят привлечь внимание мужчин, стоит знать о тех вещах, которые мужчин, наоборот, отталкивают, делая образ непривлекательным. Более того, нужно также понимать, что не все трендовые новинки сезона смотрятся привлекательно в глазах мужчин – такие вещи могут быть очень модными и дорогими, но многие мужчины могут их попросту не оценить, так как нередко многие вещи из подиумных коллекций выполнены в довольно смелом дизайне и адресованы скорее отчаянным модницам, которые предпочитают экспериментировать и даже эпатировать. Если последнее – не про вас, то придерживайтесь более женственных и элегантных вещей. А вот те вещи, которые вам стоит отложить в сторону, если вы отправляетесь покорять мужчин.

Сумка-мешок

Огромные сумки – это конечно очень удобно, ведь в них можно поместить все, что угодно: от косметички и планшета до ноутбука до сменной обуви. Тем не менее такая сумка вряд ли сыграет вам на руку в вопросах соблазнения. Сумка-мешок делает образ тяжеловесным и иногда даже лишает элегантности. Поэтому, отправляясь на встречу с мужчиной, отдайте предпочтение сумкам среднего размера, а лучше миниатюрным сумкам или клатчам – они определенно добавят образу изящности.

@_jeanettemadsen_

Вещи с броским принтом

Принт – даже самый модный – может быть не очень хорошей идеей, если вы отправляетесь на встречу с мужчиной. Слишком броский принт может сделать образ агрессивным, что может не оценить мужчина. Особенно стоит быть аккуратной, если вы носите принт с ног до головы или миксуете разные принты – образ может оказаться перегруженным. Если вы не хотите совсем отказываться от принята, стилисты советуют добавить в образ модные принты с помощью аксессуаров: например, сумки со змеиным рисунком или леопардовых ботильоны, – а наряд выдержать нейтральным.

@trinekjaer_

Колготки с необычным дизайном

Если любите носить колготки, выбирайте классические черные, в сетку или в горошек. Они смотрятся довольно сдержанно и элегантно. А вот от экспериментов с колготками ярких оттенков или с необычным принтом стоит отказаться. Такие колготки могут произвести не лучшее впечатление на мужчину.

@emilisindlev

Мешковатая одежда

Наконец, непривлекательно могут смотреться и мешковатые вещи, которые портят пропорции вашей фигуры и скрывают талию. Ведь многом мужчинам нравится, когда женщина подчеркивает достоинства своей фигуры.

@emilisindlev
3
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook