4 вещи, которые испортят на фото даже идеальную фигуру

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чтобы удачно выглядеть на фотографиях, стоит отказаться от этих вещей.

@ebbazingmark

Вы можете выглядеть, как модель с шоу Victoria’s Secret. Но все это не будет иметь никакого значения, если вы фотографируетесь в одежде и подбираете ее не совсем правильно. От каких вещей на фотографиях стоит отказаться?

Вещи в том же тоне, что и фон

@ebbazingmark

Думаю, всем понятно, почему. Вы не только рискуете слиться с фоном и оказаться на фотографиях только в качестве головы (пусть и очень красивой), но и создать ненужный вам визуальный эффект, который добавит вам лишних килограммов.

Объемная футболка

@ebbazingmark

Есть вещи, которые выглядят вполне неплохо, когда статичны. Например, такая футболка в реальной жизни выглядит очень стильно, тем вас и подкупила. Однако на фотографиях вы рискуете потерять форму и визуально казаться шире, чем вы есть на самом деле. В самом крайнем случае, если вам очень хочется сфотографироваться именно в вашей любимой футболке и ни в чем больше, то подберите к ней низ с высокой талией, чтобы отметить хотя бы то, что вы стройная.

Просторное платье

@louisebelpandora

Особенно это касается длины ниже колена. Такое платье тоже относится к тем вещам, которые отлично смотрятся на женщинах вживую, но не совсем хорошо на фотографиях, потому что делают фигуру фактически квадратной, не подчеркивая изгибов тела. А именно на это и стоит обратить внимание, собираясь устроить фотосессию.

Вещи нюдового оттенка

@louisebelpandora

Не все сразу поймут, что это просто светлая футболка или майка. Некоторые подумают, что вы фотографируетесь топлес. И даже если потом, присмотревшись, все встанет на свои места, отделаться от первого ощущения будет затруднительно. В этом, конечно, есть момент привлечения внимания, но вы точно уверены, что хотите именно этого?

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook