4 вещи, которые испортят ваши отношения, если вы расскажете о них мужчине

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы расскажете мужчине об этих вещах, это не будет способствовать улучшению ваших отношений.

Shutterstock

Старинная русская мудрость о том, что молчание золото, верно не только для жизни, но и для отношений. Конечно, тайны не всегда идут отношениям на пользу, но о некоторых вещах все-таки лучше промолчать.

Об измене или ее вероятности

Мы этого, конечно, не одобряем. Верность любимому человеку обязательно должна присутствовать в отношениях. Но в жизни бывают разные ситуации. И если вы вдруг, по каким-то причинам, изменили, но не хотите разрывать отношения, не стоит выкладывать обо всем любимому. Пытаясь быть честной, вы просто перевесите на него все свои терзания.

Об интересе другого мужчины к вам

Неважно, разделяете вы его или нет. Если вы не планируете разрывать отношения, об этом лучше промолчать, а заодно и не подставлять другого человека, который, возможно, испытывает к вам вполне теплые чувства. Исключение составляют ситуации, если другой мужчина пристает к вам.

О делах вашей юности

Неважно, что было до ваших отношений. Его тогда не было в вашей жизни, и его это никак не касается. Зато интереса к вашим делам у него наверняка будет хоть отбавляй.

О том, что кто-то из ваших близких его не любит

В конце концов, ваши друзья и близкие имеют на это полное право. Но говорить об отношении кого-то любимому не стоит, это только ухудшит отношения и ни к чему не приведет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook