4 вещи, которые начинает вытворять бедная женщина, когда любви к мужчине не осталось

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Бедная дама тоже способна разлюбить, несмотря на то все хорошее, что дал ей избранник.

Unsplash

Зачастую мужчины не против заводить отношения с бедной женщиной, так как полагают, что она выгодно отличается от других представительниц прекрасного пола: имеет более скромные запросы, является хорошей хозяйкой, испытывает чувство благодарности к партнеру, всю жизнь хранит ему верность.

Как это часто бывает, реальность отличается от наших ожиданий. Конечно же, бедная дама может обладать массой достоинств и прекрасных качеств, однако она тоже способна разлюбить, несмотря на то все хорошее, что дал ей избранник. О том, как поступает с мужчиной такая женщина, когда больше не испытывает к нему нежных чувств, мы и расскажем в данной статье.

1. Она прекращает заботиться о мужчине

Как только интерес к мужчине окончательно угасает, у дамы пропадает всякое желание о нем заботиться. В данном контексте стоит вспомнить о таком качестве бедной женщины, как стремление на всем экономить — теперь она уже не хочет тратить на мужчину средства, покупая для него продукты, готовя еду, делая ему подарки по случаю праздников.

После крушения семейной лодки она воспринимает партнера как человека, требующего к себе внимания и безвозмездно использующего ее ресурсы. И даже тот факт, что мужчина неплохо зарабатывает, не мешает бедной женщине считать его нахлебником и тунеядцем.

Дама начинает отказывать избраннику в самых необходимых вещах, причем часто делает это в очень грубой форме. Подобное отношение способно быстро оттолкнуть мужчину от той, которую еще совсем недавно он боготворил и носил на руках.

2. Она начинает требовать подарки

В самом разгаре отношений, когда была любовь и романтические чувства еще не угасли, бедная женщина вела себя достаточно скромно. Она ничего не требовала от своего избранника и радовалась каждому знаку внимания с его стороны. Но когда любовь проходит, все меняется кардинальным образом.

Разлюбившая дама понимает, что отношения могут закончиться в любой момент, поэтому она старается выжать из них все, что можно, по-максимуму. Женщина, не стесняясь, требует дорогих подарков, просит оплатить ее покупки, постоянно ждет от партнера материальных благ и жалуется на свою тяжелую жизнь.

Ради этого она готова терпеть его еще некоторое время, лишь бы только получить от мужчины выгоду. При этом барышня не задумывается о том, как ее поведение выглядит со стороны и вовсе не считает себя меркантильной особой. Она просто пытается получить от умирающих отношений все, что они еще способны ей дать.

3. Она перестает заботиться о собственной внешности

Когда бедная женщина понимает, что больше не любит своего мужчину, она тут же прекращает уделять внимание собственной внешности. Зачем тратить деньги на парикмахера, косметику, красивую одежду и соблазнительное белье, если твой партнер не вызывает в тебе ничего, кроме равнодушия? К тому же, таким образом она сэкономит средства на более важные для себя вещи.

Такое отношение к мужчине приводит к тому, что он вдруг видит рядом с собой не милую скромную барышню, которой восхищался совсем недавно, а опустившуюся, неряшливую и располневшую мегеру, которая неделями носит один и тот же старый засаленный халат и вечные бигуди на голове.

Если женщина действительно любит, то будь она хоть самой бедной на свете — обязательно найдет способ выглядеть привлекательно для своего мужчины.

4. Она ходит на свидания с ним только в ресторан

Влюбленной барышне абсолютно все равно, где и как проводить время со своим избранником — главное, чтобы он был рядом. Но как только любовь проходит, отношение полностью меняется. И если обеспеченная женщина просто прекратит отношения с человеком, к которому больше не испытывает нежных чувств, то бедная женщина не станет этого делать.

Она будет всячески игнорировать приглашения своего партнера в музей, на прогулку в парке, на выставку, однако в ресторан продолжит ходить так же охотно, как и прежде. А еще дама не откажется отдохнуть на хорошем курорте за счет бывшего возлюбленного, всячески скрывая свое к нему равнодушие или даже отвращение.

Бедные женщины умеют отлично приспосабливаться к самым сложным жизненным ситуациям — в противном случае, им бы пришлось очень туго.

12
50
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook