4 вещи, которые не делает при мужчине разведенная женщина

Анастасия,
редакция Femmie

А вы что не станете делать при мужчине?

Unsplash

Разведенная женщина имеет за плечами богатейший опыт отношений. Она долгое время жила вместе с мужчиной, прошла и Крым, и Рим. Основываясь на прошлом, прекрасно осведомлена о том, какие подводные камни привносят в союз быт и рутина, являющиеся главными разрушителями любви.

Именно поэтому разведенная женщина подкована настолько, что никогда не делает при мужчине эти вещи:

1. Она не переодевается при нем

Когда женщина переодевается в присутствии мужчины, безусловно, это крайне волнует его и будоражит сознание. Но только тогда, когда это происходит в нужные моменты, партнер будет сходить с ума от желания.

Зная сей факт, разведенная женщина никогда не будет переодеваться при партнере просто так и словно случайно, а прибережет это действие для особых случаев, чтобы кавалер действительно вожделел и безумно желал ее. Тело женщины не должно быть всегда в свободном доступе, и тогда мужчина не потеряет к ней интерес.

2. Она не упоминает бывшего мужа

Бывший муж — это важная часть жизни каждой разведенной женщины. Вполне вероятно, что периодически ее все еще накрывают воспоминания и ностальгия, но она никогда не покажет это своему нынешнему кавалеру. Она не станет вытаскивать наружу свою прошлую жизнь, жаловаться или грустить по бывшему мужу, приводить его в пример, даже если его призрак периодически будет вставать между ними.

Никакому мужчине не будет приятно слышать о разрушившейся семейной жизни своей избранницы, поэтому она, будучи умной женщиной, не станет поднимать данную тему.

3. Она не красится при нем

Некоторые считают, что высшая степень доверия отношений — это когда женщина свободно красится и приводит себя в порядок при мужчине. Разведенная дама же имеет иное мнение на этот счет, зная, что столь деликатные действия лучше проводить наедине с собой.

Партнеру совсем незачем знать секреты вашей красоты, пусть он остается в твердой уверенности, что ваши волосы натурального цвета, а кожа сама по себе нежная и шелковистая. То же самое касается и таких процедур, как эпиляция, бритье или другие интимные вещи. Их мужчине точно не стоит лицезреть, так как, чего кривить душой, это малоприятные моменты.

4. Она не говорит плохо о родственниках мужчины

Наученная горьким опытом разведенная женщина твердо знает, что ни в коем случае нельзя говорить плохо о родственниках мужчины. Этот принцип она переносит и на общение с близкими ее нового мужчины. Насколько бы ни были они неприятны ей, лучше оставить свое негодование при себе или в крайнем случае поделиться с подругой.

В любом случае виновата будет она, а мужчина встанет на защиту своей мамы или сестры, потому что они для него родная кровь. Так стоит ли портить отношения из-за вещей, которые невозможно изменить? Лучше установить нейтралитет и «включить» мудрую женщину.

12
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook