4 вещи, которые не станет делать идеальный мужчина, как бы сильно женщина не просила

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы тоже считаете, что идеальный мужчина выполняет все желания женщины?

Unsplash

Когда женщина представляет свои отношения с идеальным мужчиной, она окунается в мир грез. В этих мечтах ее любимый исполняет все прихоти, и ее желания для него закон. Он такой добрый, покладистый и готов на все ради нее. Но не путают ли женщины в этот момент идеального, настоящего мужчину со слабым и безотказным?

Кажется, они забывают, что идеальный мужчина — это крепкое плечо, сильный человек, способный добиться многого, чтобы сделать жизнь избранницы и свою настоящей сказкой. Его отличает внутренний стержень, честь и достоинство. И именно поэтому он не станет делать эти 4 вещи для женщины, как бы она этого не хотела:

Он не будет бегать за женщиной, если она его отвергла

Каждая женщина мечтает, чтобы ее добивались, ухаживали и дарили подарки, и это, безусловно, нормальные желания. Но иногда женская фантазия «сгущает краски». В эти моменты она хочет почувствовать свою уникальность и то, что ухажер считает ее просто Богиней. Она хочет капризничать, показывать свой характер и отказывать мужчине, но чтобы мужчина при этом, будто околдованный, продолжал ее добиваться вопреки всему и забыв про все на свете.

Любой нормальный мужчина, а тем более идеальный, не захочет чувствовать себя собачонкой. Достойный партнер уважает себя и свое время. И хочет видеть от женщины, которая ему нравится, взаимное уважение. Как и во всех делах, должна быть золотая середина. Внесите в свое поведение «адекватное» количество недоступности. Если перегибать палку мужчина подумает, что он вам попросту не интересен и перестанет тратить на вас свое время.

Он не будет соглашаться с женщиной, когда она не права

Женщина хочет, чтобы мужчина ей во всем потакал и соглашался с ее мнением. Мечтает, что встретив своего идеального партнера, он будет ее боготворить, и ее слово для него будет закон. Но женщины глубоко в этом заблуждаются. Идеальный мужчина — в первую очередь «самец» со своим четким мнением и сложившимся мировоззрением. Если женщина объективно не права, он постарается это до нее донести и потакать в этом он не будет.

Идеальный мужчина априори умный мужчина. Он не будет смотреть влюбленными глазами и «кивать головой, как верный пес» на все, что вы скажете. В достойном партнере твердый стержень, который не сломает даже влюбленность.

Он не позволит сделать из себя посмешище

Когда женщина знает и чувствует, что она сильно нравится мужчине, она может забыться и начать переигрывать. Хочет чувствовать себя маленькой капризной принцессой, ждет, что все ее, даже самые нелепые желания мужчина будет исполнять! Но с уважающим себя избранником этого не выйдет.

Мужчина, конечно, хочет радовать свою любимую, но когда ее желания переходят все границы, он не будет этого терпеть. Женщина в шутливой форме может требовать исполнить желание, которое унижает мужчину. Но даже если у партнера отличное чувство юмора, в этот момент будет задето мужское достоинство и для него загорится красный свет. У настоящего мужчины адекватная самооценка и он не потерпит, когда унижают его эго и делают посмешищем.

Он не будет терпеть необоснованные упреки

Женщины часто, особенно в эмоциональном состоянии, начинают обвинять своего партнера буквально во всем. Даже могут упрекнуть в том, что она сама уронила кружку. Значит, не там ты, Николай, ее оставил! В конфликте женщина может перейти из одной крайности в другую.

Но даже идеальный мужчина этого терпеть не будет. Хотя нет… Идеальный тем более этого не будет терпеть! Так как у настоящего представителя сильного пола четкие границы своего личностного спокойного пространства. Если женщина обвиняет своего избранника в том, чего он не совершал, это сильно выведет его из себя. А этого он никому не позволит, даже своей возлюбленной. Натиск необоснованных упреков его будет раздражать. Он воспримет вас как инфантильную и истеричную особу, от которой мужчина быстро устанет.

13
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook