4 вещи, которые роскошная женщина не должна позволять делать мужчине при ней

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

От такого мужчины лучше сразу уйти.

Pixabay

Роскошная и ценящая себя женщина выбирает всегда мужчин под стать себе. Ее отношения — территория, которую она тщательно оберегает от вмешательства посторонних, а также от нездоровых ситуаций. Она гордится своими отношениями и уважает любимого человека.

Но некоторые вещи она не позволит делать мужчине при ней ни за что:

1. Обвинять ее в неудачах

Если мужчина вызывает у женщины чувство вины от своих неудачах, то это вопрос боязни ответственности. Это позиция ребенка. До тех пор, пока идут обиды, он остается в хорошем свете, однако, неудачи все же его. Роскошная женщина не позволит быть причиной его ошибок и становиться ему мамой.

Даже если он промахнулся, она поможет это обыграть в его пользу, как новый опыт, тем самым ободрить его. Ведь именно допустив ошибку, можно увидеть совершенно новые грани возможностей.

2. Вести себя непристойно

Колкие шутки, высмеивания в ее адрес — неподобающее поведение при любимой женщине. Особенно на публику. Любимый человек всегда должен быть в лучшем свете и вызывать гордость.

Отдельная тема — это аддиктивное поведение, то есть зависимость. Роскошная женщина не будет это терпеть, не станет спасателем, чтобы всю жизнь тащить на себе подобного мужчину. Ведь в окружении зависимого все остальные автоматически становятся созависимыми, то есть постоянно по-другому себя ведут, получая при этом травмирующий психологический опыт.

Обычно это уговоры, которые не помогают. В этом есть отдельная выгодная позиция, где женщина вытягивает из постоянных передряг любимого мужчину и получает одобрение со стороны окружающих, но роскошная дама просто этого не допустит и не позволит мужчине вести себя подобным образом.

3. Проявлять агрессию

Тревожным сигналом является самоутверждение за счет унижения слабых. Подобное поведение не должно быть среди родных и любимых людей. Проявление агрессии или насилия к другим при женщине уже говорит, что мужчина небезопасен, от него стоит держаться подальше.

В таких мужчинах довольно часто бывает соблазнительной их сила и крепкое здоровье. Мы живем в цивилизованном мире, где насилию нет места. Обычно женщины чувствуют это в мужчинах изначально и намеренно остаются в отношениях в надежде, что он изменится или его агрессия не коснется ее.

Не факт, что такие мужчины безнадежны, но, если женщина уже знает, что в нем есть бесконтрольная злоба, она в опасности. Роскошная женщина дорожит собой и как можно быстрее завершит подобные отношения.

4. Высказывать неуважение

Роскошная женщина не позволит мужчине не уважать то дело, которым она занимается. Ее труд достоит быть признанным. Каким бы способом она не зарабатывала деньги, это важно и значимо для нее.

Негативные высказывания в адрес родственников женщины также являются неуважением к ней. Достойная женщина не станет выслушивать эти нападки.

Неуважением считается флирт с другими женщинами, особенно при любимой. Одно дело — доброе отношение к человеку, и совершенно другое — сообщать своим поведением, что мужчина свободен. Это несерьезно, и женщина, знающая себе цену, не потерпит подобного.

Роскошная женщина позволяет своему любимому человеку очень многое, но есть некоторые вещи, которые недостойны поведения ее мужчины. Она не запрещает ему их делать, но в таком случае это не ее мужчина.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook