4 вещи, которые сделают женщину 50+ еще привлекательнее в глазах мужчин

Отдел моды,
редакция Femmie

Комплимент стильной женщине за 50 — это абсолютно заслуженно!

@lieblingsstil

Ни одна зрелая леди не откажется от провожающих взглядов на улице, в театре и даже в офисе. В свои 50+ хочется еще большего восхищения со стороны окружающих, ведь к этому возрасту вкус женщины уже сформирован и образы отточены до мелочей.

Правда, в эту отлаженную систему стиля стоит периодически вносить изюминку — трендовую одежду и аксессуары. Она поможет удержать эпицентр внимания и получать еще больше комплиментов. И мы знаем 4 вещи на холодный сезон 2020, которые точно стоит примерить моднице со стажем!

№1: Брючный костюм цвета карамели

Об идеальном брючном костюме мечтает любая женщина. Ведь он помогает создавать совершенно разные образы, меняя верх или низ комплекта. Так, модный блогер из Барселоны, Райес Торрес, предпочитает мягкие образы природной гаммы: от нейтрально-бежевого до аппетитного карамельного.

Необычный формат костюма, какой выбирает Райес, сочетает в себе легкий кардиган с рукавами три четверти и широкие брюки в пол. Рамки элегантности, правильных пропорций и индивидуального стиля соблюдены идеально. Как раз то, что нужно для гардероба зрелой женщины.

@reyestorresorma

№2: Элегантное пальто

Женщины, одетые в роскошное пальто насыщенных оттенков, всегда заставляют взгляд немного задержаться. Хочется уловить малейшую деталь образа и выделить каждый нюанс.

Возьмем, к примеру, испанскую модницу Патрицию Касарини. Ее стиль строится больше на классических вещах вроде платья-рубашки, просторных брюк, блейзера и, разумеется, пальто.

Тот самый правильный предмет верхней одежды, который всегда играет только в пользу женщины. Цвет и длина может варьироваться как угодно, лишь бы это соответствовало вашим формам и подчеркивало фигуру.

@patzhunter

№3: Кожаная юбка с запахом

Незаменимая модель юбки, которую выбирают многие женщины. Она превосходно сидит на талии создает правильные пропорции фигуры. Если вам хочется быть более заметной и привлекательной, то не упускайте из виду этот фасон. Стильный образ всегда можно составить из простых вещей, но с нетрадиционными штрихами.

Модный блогер из Англии, Рената Джаздык, часто вписывает кожаную юбку-конверт в свои уличные выходы. Накладные карманы, кокетка и запах по диагонали, делают модель невероятно эффектной и колоритной. И даже в свои 50+ вы будете в ритме современных трендов.

@venswifestyle

№4: Ботильоны на устойчивом каблуке

Куда женщинам без каблуков! Они и роста добавят, и утонченность подчеркнут, и выразительность усилят. Важно найти удобный формат обуви для долгих прогулок и незабываемых встреч.

И снова испанский блогер, но уже Маргарита Аргуэльес. Довольно стильная дама, которая умеет работать с подборкой нюансных оттенков и создавать совершенные образы. Решающей основой ее гардероба является обувь на каблуке. Наглядный пример — ботильоны уравновешенного серого цвета. Мыс имеет слегка закругленный нос, что в свою очередь не выйдет из списка актуальных тенденций. А цвет гармонично дополнит не один стильный образ. Отыщите свою идеальную пару ботильонов и уверенно генерируйте модные идеи!

@margapau
8
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook