4 вещи, которые сохраняют мужскую верность, и умные женщины их знают

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Изменщиком движет сильное желание покорить больше женщин, чтобы почувствовать себя любимым.

Pexels

Верность мужчины — один из самых важных элементов преданных отношений. Тем не менее, большое количество пар сталкиваются с неверностью, принося большую боль и разочарование. Даже когда влюбленные могут преодолеть этот трудный период, обман подрывает отношения.

Неверность заставляет женщину чувствовать себя нелюбимой, недооцененной, подавленной. Вот 4 вида проблем, которые обычно приводят к мужской измене:

1. Его бесконечное «сражение» между вожделением и любовью

Многие люди в крепких отношениях говорят, что любят свою половинку, но все же жаждут других. Нелогично? Ну, не совсем так.

Исследования показали, что когда мозг подвергается вожделению, он реагирует так, будто находится под воздействием наркотиков. Интенсивность вожделения имеет тенденцию превышать интенсивность любви, но она не вечна.

Любовь сильна, когда дело доходит до сосуществования, заботы и эмоциональной стабильности. Это любовь, которая позволяет быть нам вместе на долгое время. Но желание, страсть, новизна, неизвестность — те чувства, которые заставляют нас чувствовать себя молодыми, желанными и живыми.

Брак, в котором нет страсти, становится скучным, а для некоторых людей он может даже казаться тюрьмой. Попадая в однообразие повседневной жизни, партнеры забывают поддерживать страсть и разнообразие в близости.

2. Мужчина не хочет того, о чем думает

Все мы знаем выражение: «Будь осторожен со своими желаниями, они могут сбыться»

Хотя мы хотим испытать безопасность, стабильность и рутину, это также может привести к однообразию и скуке. Скучная жизнь может стать ошеломляющей, заставляя задуматься о возможностях более захватывающей жизни. Вдруг ваш мужчина может обнаружить, что мечтает о той, кто будет лелеять его, кто заставит его вновь почувствовать, как бабочки порхают в животе.

Мужчина может захотеть тайно надкусить «запретный плод», но не хочет оставлять свою жену. В глубине души он знает, что его иллюзия рухнет, как только он закончит нынешние отношения. И в тот момент, когда любимая женщина уйдет навсегда из-за его измены, он поймет, что ту, кого он идеализировал, не настолько совершенна.

Чтобы избежать неверности, всегда старайтесь поддерживать интересные и веселые отношения, наполненные эмоциями и страстью. Научитесь ценить то, что у вас есть и то, что ваша половинка приносит в вашу жизнь.

3. Его низкая самооценка означает большую вероятность измены

Один из мифов о неверности заключается в том, что люди, которые обманывают, должны быть красивыми, состоятельными и уверенными в себе, и поэтому никогда не должны довольствоваться только одним избранником.

Вы должны знать о супружеской измене то, что многие люди, которые обманывают, совсем не такие. У большинства изменщиков заниженная самооценка. Независимо от того, сколько любви они получают от своей жены, этого никогда не бывает достаточно.

Ненадежным мужчиной, который постоянно изменяет, движет сильное желание покорить новых женщин, чтобы почувствовать себя любимым.

Поэтому цените вашего избранника открыто и искренне, отмечайте те замечательные вещи, которые приносят его отношения. Это поможет мужчине осознать свою значимость для вас.

4. Ему не хватает уважения и поддержки

Хорошо известное высказывание о том, что противоположности притягиваются — очевидный миф. Эта идея часто сбивает с толку и приводит к недоразумениям. Многие счастливые пары не имеют много общего, а другие, которые очень похожи, имеют проблемы в отношениях.

Ключ к успеху заключается не столько в общих интересах, что, безусловно, важно, сколько в уважении, заинтересованности и поддержке друг друга.

Если вы абсолютно не заинтересованы в образе жизни вашего мужчины и зеваете, когда он говорит о чем-то важном для него, это может привести к тому, что он почувствует себя нелюбимым, что повысит его интерес к роману с той, которая проявляет хоть немного интереса к нему. Если вы продолжите вести себя так, как вы это делали, когда впервые начали встречаться, отношения станут уважительными, интересными и полноценными.

Как правило, в измене мужчина пытается удовлетворить те потребности, которые, по его мнению, остаются без внимания в отношениях или в рамках его собственного психологического состояния.

Чтобы вернуть искру в ваши отношения, вам обоим нужно постоянно прилагать усилия. Важно присутствовать в отношениях не только физически, но и морально. Обратите внимание на своего мужчину: всегда найдется что-то новое для изучения.

Как только вы поймете, чего жаждет ваш мужчина, вы создадите более глубокую связь, а измена станет последней мыслью, которая придет ему в голову.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook