4 вещи, которые вам надо прекратить делать, если не хотите надоесть мужчине

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчины хотят и должны знать, что вы считаете их привлекательными.

Unsplash

Любовь — это одна из областей нашей жизни, в которой мы, скорее, слабее, чем сильнее. Многие действия женщины в отношениях рождаются из-за необходимости произвести впечатление на мужчину.

Но нередко пары сталкиваются с ситуациями, когда женщина делает вещи, отталкивающие мужчину. На первый взгляд, они могут показаться мелочными. Но в действительности каждое из действий в этом списке глубоко задевает и отдаляет  мужчину:

1. Женщина жалуется, когда мужчина старается в чем-либо

Как взрослые, которые приобретают мудрость с опытом и возрастом, мы лучше понимаем, чего не хотим. Некоторые вещи общеизвестны, такие как открытка и цветы на День святого Валентина. Что касается остальных вещей, мужчины нуждаются во времени, чтобы изучить их.

Для женщины несправедливо полагать, что мужчина «должен просто знать», как иметь с ней отношения. Если мужчина пытается учиться чему-то в отношениях, не спешите откусывать ему голову. Если это займет у него некоторое время, помогите ему.

2. Женщина боится инициировать близость

Женщины не стесняются открыто выражать свои желания в адрес парней вроде Дэвида Бекхэма, Идриса Эльбы и любой другой привлекательной знаменитости. Но почему так трудно внешне похвалить своего мужчину?

Мужчины хотят и должны знать, что вы считаете их привлекательными. Это значит, что женщина, которая любима, желает близости с такой же интенсивностью, как и ее мужчина.

3. Женщина не позволяет мужчине выражать свое мнение так, как он этого хочет

В отношениях мужчины обычно стараются избегать конфронтации, потому что предпочитают тишину и спокойствие. Но разногласия и споры являются частью отношений, от этого никуда не уйти.

Зачастую на работе женщине приходится молчать и держать свое мнение при себе, зато дома она отыгрывается по полной. На своем партнере. Если он спокоен, женщина принимает это за безразличие. А если ее партнер пытается эмоционально донести до нее свою точку зрения, то она и слышать ничего не хочет, поскольку эта ситуация ассоциируется у нее с рабочими спорами, когда на нее могут даже кричать. В такой ситуации женщина пытается заставить мужчину замолчать.

Помните: когда ваш мужчина будет готов выразить свое мнение, убедитесь, что вы создали для него все, чтобы он мог делать это свободно.

4. Женщина не присутствует в «здесь и сейчас»

Поскольку общество говорит, что мы все привязаны к нашим телефонам, социальным сетям и другим отвлекающим факторам, женщины почему-то обходят стороной этот момент в отношениях.

Но сейчас все больше женщин работают вне дома и зарабатывают наравне с мужчиной, если не больше. У них слишком много дел, поэтому близость с избранником может быть областью, которая отпадает на второй план.

Мужчины тоже могут чувствовать себя брошенными и забытыми. Хотя они никогда не будут просить больше времени. Просто знайте, что вашему мужчине нужно, чтобы вы нашли время для него, чтобы он поделился с вами идеями или эмоциями.

Мужское эго хрупкое. Это не означает, что его нужно постоянно оберегать. Взаимозащита себя и сердца мужчины начинается с того, что вы понимаете, что каждый мужчина может страдать из-за женщины, которую он действительно любит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook