4 вещи, которые вызывают у мужчины брезгливость в красивой одинокой женщине

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

С пунктом №3 все согласны? Или в нем нет ничего такого страшного?

Unsplash

Одинокая женщина, даже сногсшибательной внешности, может «забыть» о себе. Она считает, что практически никому нет дела до нее — как она выглядит, о чем грезит во снах, как ведет себя. И она невольно начинает спустя рукава относиться к самой себе, привыкать к неряшливости во всем. Из-за этого мужчины, которые симпатичны ей, отворачиваются от нее. Вот несколько признаков того, что женщина становится отвратительной для противоположного пола:

Она слишком часто балует себя спиртным

Одинокая женщина может позволить себе многое, в том числе — находиться подшофе. Ничего особенного в такой ситуации она не видит и не считает такое поведение порочащим ее и вызывающим. Наоборот, ведь многое теперь воспринимается легче, даже где-то в розовом цвете. Веселое, приподнятое настроение разве может кому-то помешать, быть в тягость.

Однако, сама того не замечая, дама начинает вести себя раскованно, вульгарно, откровенно флиртует с мужчинами, заигрывает с ними, даже пристает. Такое поведение, отнюдь, не льстит сильному полу. Неприятный запах алкоголя, исходящий от женщины в таком состоянии; «крепкие» словечки, выражения, вырывающиеся из уст — оттолкнут любого мужчину.

Она слишком раскованна и навязчива

Леди не будет добиваться представителя сильного пола смс-ками, письмами, звонками, приглашать на свидание. Караулить у подъезда, при малейшей возможности попадаться на глаза: в конце концов, такая женщина будет отталкивать от себя, вызывать отвращение и чувство бешенства у ее избранника.

Не говоря уже о прямых приставаниях, навязывании себя. Призывный танец, либо развязное поведение в клубе или кафе, наверняка, вызовет у него брезгливость и желание быстрее смыться подальше от нее. Ведь достойные уважающие себя женщины никогда так себя не ведут. Красивая женщина может считать себя призом для любого мужчины и не видеть ничего такого в активной атаке — она не понимает, как это выглядит со стороны.

Она не следит за своей речью

Представьте хрупкое, нежное создание и вдруг с ее уст слетает трехэтажный мат. Несовместимые вещи. Всё очарование женщины мгновенно улетучивается, и какой бы привлекательной она не была — невозможно вернуть первое впечатление. Не так ли? Мужчина разочаруется, так как вряд ли будет терпеть подобное обращение к себе, своим родным, друзьям.

Да, возможно в период одиночества характер женщины изменился, она взяла на себя все обязанности, в том числе и мужские, занимается мелким ремонтом и выполняет тяжелую физическую работу, поэтому допускает подобные вольности, в большей степени присущие мужчинам. Но, «выпуская пар» таким способом, она точно не привлечет «принца на белом коне».

Она забывает об утренних ритуалах

Одинокая женщина, пришедшая домой поздно ночью после посиделок с подругами, например, зачастую просто засыпает во всем всеоружии своей красоты — накрашенная, со слоем тонального крема на лице. Вчерашний макияж не опасен и безобиден в целом для здоровья, однако, кожа нуждается в отдыхе и чистоте.

Женщина выглядит усталой, «потрепанной», несвежей, к ней не хочется подходить и разговаривать о чем-либо. Регулярное такое поведение отразится со временем на коже: появлением морщин и других проблем. Лоснящаяся, жирная, блестящая кожа — ничего, кроме брезгливости и отвращения не вызовет у мужчин.

18
30
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook