4 вещи, которые женщина скрывает от своего мужа — и правильно делает

Оксана Васильева,
редакция Femmie

О некоторых вещах лучше промолчать – ваши отношения будут гораздо лучше. 

Unsplash

Не обо всем подряд стоит рассказывать мужу, даже если вы его очень любите. Дело в том, что некоторые вещи лишат его спокойного сна или заставят думать слишком много лишнего. Какие вещи женщины чаще всего скрывают от мужа – и правильно делают?

Жена изменила мужу

Тот факт, что вы решили завести роман на стороне, по каким-либо причинам, это ваше личное дело. И все муки совести, которые в дальнейшем будут с этим связаны, тоже ваши личные, и делиться ими с кем-то совершенно не нужно. Почему, в конце концов, мужчина должен страдать из-за вашего поступка?
Если однажды вы оступились, наведите порядок в своей жизни и навсегда сохраните эту тайну при себе.

Жена зарабатывает больше мужа

Мужчины так устроены, что именно они должны быть сильным полом. И любое упоминание о том, что вы лучше, чем он, способно сильно пошатнуть самооценку вашего возлюбленного. Если уж в вашей семье все устроено так, что вы работаете, и зарабатываете больше, чем он, постарайтесь не слишком акцентировать на этом внимание.

Жена скрывает свой телефон от мужа

Личная жизнь есть личная жизнь. Даже если вы в браке. Поэтому вы совершенно не обязаны демонстрировать ему свои гаджеты и аккаунты в социальных сетях. Иначе любая, даже самая незначительная мелочь может стать поводом для ревности и скандала.

Жена не говорит мужу о его недостатках

Здесь следует внимательно подумать, прежде чем говорить. Если ваш мужчина неаккуратен, то ему определенно стоит на это указать. Это поможет ему исправиться. Однако если у него есть какие-то другие, менее очевидные и критическое недостатки, например, какие-либо слабости, лучше будет оставить это при себе. Вы рискуете обидеть его и надолго ухудшить обстановку в вашей семье.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook