4 вещи, которые женщины в себе ненавидят, а мужчины обожают

Отдел моды,
редакция Femmie

Не спешите прощаться с мелкими “несовершенствами”, которые вы считаете непривлекательными.

@oce_hnt

Оказывается, мужчины мечтают не об идеальных женщинах с модельными параметрами, 3 высшими образованиями и кожей как у младенца. К примеру, то, что мы, женщины, называем “недостатками”, может оказаться привлекательной чертой для противоположного пола. Не верите? Держите 4 примера вещей, которые сводят мужчин с ума (женщин тоже, но ровно в противоположном смысле)!

Веснушки. Нам – пигмент, а им – признак молодости

Если солнце одарило женщину сполна, она всеми силами скрывает свои очаровательные пятнышки на лице и теле. Но совершенно зря. Толстенный слой тональника и зажатые попытки прикрыть тронутые солнцем части тела отталкивает мужчин сильнее, чем веснушки. К тому же, многие действительно считают их очень привлекательным символом юности.

@hannah_durden

“Мягкий” живот. Нам – дряблость, а им – женственность

Оказывается, идеальные кубики пресса не так привлекательны, как более мягкие линии. Допускается даже наличие небольшого животика (но только небольшого, с десертами – аккуратнее). Мужчины считают это признаком женственности, которая ценится больше всего. Все-таки, представители сильного пола хотят видеть рядом с собой хрупкую даму, а не качка, который может сломить его (и еще парочку хулиганов у подъезда), как соломинку.

@spielemaedchen

Очки. Нам – скука, а им – признак интеллекта

Многие женщины несправедливо считают, что очки превращают их в “ботаничек” или делают старше. И оказываются неправы. Для многих мужчин очки – символ интеллекта. А другие и вовсе верят, что под маской сдержанной леди в стильных очках скрывается настоящая бестия.

@hedyehfal

Причуды. Нам – странно, а им — мило

Мы не говорим об откровенных странностях вроде желания всюду носить с собой терапевтического енота и при любом удобном случае обсуждать с ним теорию струн (хотя с такой причудой вниманием вы не будете обделены). Речь о милых привычках: морщить носить, накручивать волосы на палец во время размышлений… Эти особенности делают женщину уникальной и хорошо запоминаются мужчинам.

@oce_hnt

А если говорить честно, все “недостатки” меркнут на фоне открытого, раскованного (не распущенного!) поведения, чувства юмора и умения ощущать себя привлекательной. Если хотите повысить свои рейтинги в глазах лиц противоположного пола, учитесь принимать все нюансы внешности и ведите себя естественно. Мужское головокружение от вашего обаяния обеспечено!

28
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook