4 вещи, которых зрелый мужчина хочет от женщины, но прямо не озвучит

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Как вам такие мужские желания? Готовы к ним?

Unsplash

Зрелый мужчина — это не обязательно тот, кто прошел «Крым, Рим и медные трубы» или дожил до преклонного возраста. Ментальную и психологическую зрелость вполне можно обрести и в более молодые годы. Именно это качество ценят женщины в мужчинах, понимая, что без него построить серьезные, прочные и гармоничные отношения будет непросто.

Зрелость мужчины выражается в его умении самостоятельно принимать важные решения, брать на себя ответственность, достигать поставленных целей, преодолевать препятствия. Такой человек прямо говорит со своей избранницей о проблемах, которые необходимо решить, не используя намеки и недомолвки. Зрелый мужчина честен, открыт, великодушен и умен. Однако и у него имеются некоторые желания, которые он предпочитает хранить в тайне, вот некоторые из них:

1. Он хочет быть авторитетом для своей избранницы

Зрелый мужчина втайне мечтает о том, чтобы женщина не просто формально слушалась его во всем, а видела в нем бесспорный авторитет, настоящего лидера. Этот человек стремится стать особенным в глазах своей избранницы. Дама должна искренне восхищаться им и боготворить, не пытаясь даже сравнивать с другими представителями сильного пола.

Зрелый мужчина хочет, чтобы женщина обращалась к нему за советами и понимала, что только он способен найти выход из любой ситуации. Авторитет этого человека не может подвергаться сомнению, он должен быть незыблемым для партнерши, как скала. К сожалению или к счастью, но многие женщины больше доверяют собственным инстинктам, чем мнению других людей, даже самых близких.

2. Он хочет, чтобы женщина реже «включала» эмоции

Это человек умеет принимать взвешенные решения, требующие максимальной концентрации и сосредоточенности. Зрелый мужчина всегда думает головой и терпеть не может, когда его избранница слишком эмоционально реагирует на то или иное событие. Ему важно знать, что рядом с ним находится психологически устойчивая женщина, умеющая справляться со стрессом, не капризная и не истеричная.

Далеко не каждая дама соответствует таким стандартам, так как мы — не роботы, а живые люди. Проявлять эмоции — это абсолютно нормально, главное, не терять над ними контроль и не пытаться манипулировать партнером с помощью слез, истерик и прочих женских штучек. Зрелый мужчина всегда распознает неискренность в поведении дамы, после чего она перестает его интересовать.

3. Он мечтает, чтобы женщина понимала его с полуслова

Зрелый человек не любит тратить время на лишнюю болтовню, в своих высказываниях он всегда краток и лаконичен. Однако многие барышни обожают пространные рассуждения ни о чем. Зрелый мужчина не понимает, зачем заводить разговор ради самого разговора, поэтому слишком болтливые дамы его раздражают.

Он хочет, чтобы избранница понимала его буквально с полуслова. На самом деле, большинство женщин не нуждаются в дополнительных объяснениях, для них не нужно «разжевывать» элементарные вещи. Просто такова женская природа — мы любим общение, близость, для нас важно обсуждать свои бытовые вопросы с избранником, даже если мы сами отлично понимаем, как нужно поступить в возникшей ситуации.

4. Он желает, чтобы женщина испытывала настоящую страсть

Быть любимым — это прекрасно, однако зрелый мужчина мечтает о большем. Этот человек хочет, чтобы избранница испытывала к нему настоящую «звериную» страсть, он желает затмевать для нее всех остальных представителей сильного пола. Проблема в том, что обычно женщина старается держать при себе подобные эмоции, не показывая мужчине, какую сильную власть он над ней имеет.

Иногда даже самая страстная дама ведет себя холодно и сдержанно, боясь, что понравившийся мужчина неправильно ее поймет или поменяет о ней свое мнение в худшую сторону. Впрочем, когда отношения становятся действительно близкими, все эти условности утрачивают свое значение, и партнеры открыто демонстрируют чувства друг перед другом.

9
19
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook