4 вещи, о которых надо говорить с мужчиной, чтобы он дико скучал по вам

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Когда вы говорите с любимым мужчиной, используйте несколько "крючков", чтобы он с нетерпением ждал вашей встречи.

Unsplash

Выстраивая романтические отношения с мужчиной, мы страстно желаем привязать его к себе но не знаем, как это сделать, поэтому часто допускаем грубые ошибки. Самый верный способ вскружить голову избраннику — просто заставить его скучать по вам. Сделать это можно с помощью разговоров на определенные темы. О них мы и расскажем более подробно.

Слова поддержки

Мужчина, который заинтересован дамой, обязательно будет рассказывать ей о себе и делиться различными мыслями. В процессе такого разговора нужно проявлять максимальную заинтересованность, увлеченно слушать и задавать уместные вопросы. При этом ни в коем случае не стоит критиковать партнера, даже если вы слышите то, что вам не особо нравится. Он должен увидеть, что вы — та женщина, которая его всегда поймет и поддержит.

Когда вы не вместе, отправляйте ему сообщения с вопросами об исходе важных для него переговоров, деловых встреч и т. д. Подчеркните, что вы не сомневались в его способностях. Однако в данном случае очень важно не переборщить — подобные сообщения должны быть не частыми, уместными и умными. Если все сделать правильно, мужчина вскоре обнаружит, что скучает по вам и с нетерпением ждет новых смс.

Слова восхищения и похвалы

Каждая женщина должна запомнить одну простую истину — похвала, сказанная мужчине, всегда будет уместной и приятной ему. Конечно, речь в данном случае не идет о грубой и неприкрытой лести, неискренней и фальшивой. Ваш избранник должен понимать, что вы действительно восхищаетесь его поступками. Он это точно оценит.

Поверьте, многим мужчинам очень этого не хватает в жизни. Им нужна женщина, искренне заинтересованная и очарованная, с которой можно делиться собственными достижениями и планами, вызывая при этом только одобрение и восхищение. Дама, способная поднять самооценку мужчины, может быть уверена в том, что он будет по ней скучать и ждать следующей встречи.

Интригуйте и поддразнивайте его

Время от времени необходимо бросать мужчине вызов, поддерживая его в тонусе. Не забывайте о том, что каждый представитель сильного пола в душе охотник, которому следует приложить некоторое старание, чтобы добиться желаемого. Пусть мужчина немного поборется за вашу любовь, отношения от этого только выиграют. Однако тут важно не перестараться, чтобы в процессе «охоты» избранник попросту не утратил к вам интерес.

В этом контексте в разговоре с мужчиной позволяйте себе тонкие неоднозначные намеки, заставляя, таким образом, думать о вас после встречи. Только делать это следует умело, не допуская пошлостей и вульгарностей. Отлично подойдет фраза «Знаешь, я уже жду нашей следующей встречи. Только хорошо к ней подготовься».

Эти слова звучат очень игриво и вместе с тем дают понять мужчине, что он должен относиться к вам серьезно. А еще время от времени не забывайте его немного поддразнивать, только не допускайте обидных и грубых шуток.

Дружеское общение

Даже если вы сами очень сильно скучаете по мужчине, не стоит это ему всячески демонстрировать. Попробуйте поговорить с ним, как с другом, а не как с человеком, кому вы отдали свое сердце. При этом будьте сдержанной и не демонстрируйте собственных чувств. Не кокетничайте, проявляйте учтивость и вежливость.

Такое поведение станет для избранника «холодным душем» после всех ваших восторженных от восхищенных комплиментов. Он поймет, что весь мир не вращается вокруг его одного и посмотрит на вас совершенно другими глазами.

Однако не переусердствуйте и не ведите себя слишком холодно, иначе мужчина может подумать, что вы им больше не интересуетесь. Дружеский разговор обязательно завершите нежным поцелуем в щеку и томным взглядом в его глаза.

Ваш избранник будет выбит из колеи и весь остаток дня проведет с мыслями о вас. Он будет скучать и с нетерпением ждать следующего свидания.

71
41
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook