4 вещи, о которых ухоженная женщина не стыдится спросить мужчину в лоб

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Ухоженная женщина совершенно не стесняется задавать своему мужчине самые неожиданные вопросы, способные застать его врасплох.

Unsplash

Ухоженная женщина огромное внимание уделяет своему внешнему виду и тому, какое впечатление она производит на окружающих. Эта дама любит себя, она всегда в себе уверена, не боится бросать и принимать вызов.

Такая женщина совершенно не стесняется задавать своему мужчине самые провокационные и неожиданные вопросы, способные застать его врасплох. Что именно интересует ухоженную даму? Об этих вопросах следует рассказать подробно:

1. ”Какие вещи ты бы никогда не смог мне простить?”

Задавая подобный вопрос своему мужчине, дама как бы провоцирует его, намекая на то, что она способна позволить себе очень многое. И это действительно так и есть — ухоженная женщина совершенно не боится быть брошенной, так как знает, что не будет одна долгое время. Она привыкла сама выбирать партнера, хотя мужчина думает, что выбор сделал именно он.

Свое сердце она подарит лишь тому мужчине, который сумеет ее покорить и завоевать. Ухоженная дама будет верной и любящей партнершей, но поволноваться ее избраннику все же придется.

2. ”А ты уверен, что ты действительно хорошо целуешься?”

Этот вопрос способен поставить в тупик даже самого самоуверенного мужчину, который не сомневается в своем успехе у представительниц прекрасной половины человечества. На самом деле, таким способом дама всего лишь поддразнивает своего партнера и немного над ним подтрунивает. Она лишь хочет показать, что ему рано надевать корону на свою голову.

Если у мужчины все в порядке с чувством юмора, он обязательно придумает достойный ответ, который повеселит его партнершу. Если же с самоиронией у него проблемы, тогда мужчина не придумает ничего лучше, чем просто обидеться на свою спутницу. Естественно, она тут же сделает для себя соответствующие выводы.

3. ”На что ты готов пойти ради меня?”

Пожалуй, это своеобразная проверка партнера, вопрос с подвохом. Он может долго и вдохновенно рассказывать своей даме о том, что свернет для нее горы и достанет звезду с неба, если она только попросит. Ну а настоящий мужчина обойдется без лишних слов — реальные поступки расскажут о его чувствах гораздо больше.

Ухоженной женщине крайне важно знать, что рядом с ней находится действительно достойный человек, на которого она может полностью положиться. Она не может позволить себе встречаться с незрелой инфантильной личностью, которая сама не решила, чего хочет от жизни. Ожидать от такого мужчины серьезных поступков не стоит, так как он сам ждет, что дама будет его опекать и лелеять.

4. ”Хочешь увидеть мое фото в бикини?”

Вопрос, ответить на который отрицательно не сможет ни один мужчина. И задать его способна только ухоженная дама, на 100% уверенная в собственной привлекательности.

Если она пишет своему партнеру что-то подобное, значит, он ей действительно нравится. Женщина уверена в том, что может полностью ему доверять, она не боится быть с ним открытой.

Ухоженная женщина понимает, что крепкие и настоящие отношения с партнером могут быть построены лишь на взаимном доверии и уважении. Она демонстрирует ему, что готова двигаться дальше, и что ни секунды не сомневается в своем выборе. Как сложатся такие отношения дальше, будет зависеть и от самого мужчины. Его поступки покажут, способен ли он сделать счастливой такую женщину.

4
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook