4 вещи при расставании, которых мужчины не ожидают от достойной женщины

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы думаете, что слышали ужасные вещи в свой адрес, то они — ничто в сравнении с тем, что говорили некоторые бывшие после расставания.

Unsplash

Расставания вовсе не должны быть с болезненными последствиями, тем не менее, в большинстве случаев они являются таковыми. Может, вы с мужчиной останетесь друзьями или будете поддерживать спокойные и ровные отношения, но не стоит уповать на это.

В идеальном мире каждое расставание было бы дружественным, однако такой реальности не существует, и порой они проходят крайне тяжело. Одни разрывы сложнее других, но, если вы думаете, что слышали ужасные вещи в свою сторону, то они — ничто в сравнении с тем, что говорили некоторые люди в момент расставания.

Некоторых до сих пор преследуют их ужаснейшие расставания, главным образом потому, что они в шоке от слов, которые им говорили их предыдущие избранники.

Пользователи сайта Reddit поделились самыми жестокими репликами, которые когда-либо слышали от своих бывших. Были выбраны наиболее коробящие истории, и, если они не убедят вас в том, что необходимо подбирать слова перед расставанием, то неизвестно, что убедит вас в принципе:

1. Она считала его уродливым

Я встречался с женщиной в течение нескольких месяцев и затем неожиданно для себя узнал, что она выходит замуж. Она состояла в доминирующе-подчинительных отношениях с другим мужчиной, и тот заставил ее встречаться с кем-нибудь уродливым, дабы унизить себя. Я не думаю, что я некрасив, но на время это выбило меня из колеи. — Invader_Ark

2. Она утверждала, что он недостаточно мужественен

Я встречался с девушкой два года, и затем она меня бросила со словами ”не придавай этому значения, мы просто друзья”, утверждая, что я красивее, но ее новый мужчина настоящий мачо. — Priamosish

3. Она назвала его ”бесчувственным”, а затем ранила его сердце

Она рассталась со мной, всего-навсего написав мне сообщение, в котором утверждала, что я бесчувственен и проявляю мало эмоций. Менее чем через неделю все закончилось тем, что она начала встречаться с моим лучшим другом, что я понял из *****а. Что же, веселое было время. — Zellora

4. Она сказала ему ”быть мужчиной”

Моя избранница попросила меня удалить одну фотографию нас вместе, поскольку у нее было свидание с другим (который, к слову, ей даже не нравился), и она не хотела, чтобы люди подумали, что она мне изменяет. Когда я попросил ее поговорить, она сказала мне быть мужчиной или что-то в этом роде. Довольно брутально и жестоко с ее стороны. — leasstronaute

Расставаться с кем-либо значимым очень больно. С этим человеком вас многое связывало, но ужасные реплики бывших после расставания в вашу сторону подчас гораздо больнее, чем сам факт разрыва.

Если ваш бывший причинил вам боль и страдания во время расставания — помните, что вы не одна. А также не забывайте о том, что и ваши собственные слова могут ранить мужчину, поэтому надо подбирать выражения в такой переломный момент.

13
53
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook