4 вещи в гардеробе, которые выдают любовницу

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Любовница может позволить себе то, чего не может жена. 

@vivaluxuryblog

Что лучше – быть женой или любовницей обеспеченного мужчины? Хотя любовницы часто завидуют законным супругам, есть пункты, по которым, наоборот, жены хотели бы оказаться на их месте. Например, эти нюансы в гардеробе.

У любовницы всегда белье по комплектам

Никаких вам отдельно трусов и бюстгальтеров. Только комплекты. И, что еще важнее, только красивые и сексуальные комплекты. В конце конце концов, любовнице не нужно заниматься хозяйством. Она может позволить себе быть красивой и притягательной всегда и чувствовать себя королевой.

@vivaluxuryblog

Повседневная одежда из дорогих материалов

Если жена носит хлопок, потому что это удобно и практично, то в гардеробе любовницы легко можно найти платья и блузки из натурального шелка, бархатные жакеты, кашемировые джемперы и многое другое. На ее плечах, в конце концов, не лежит целое семейство, о котором нужно заботиться, и рубашки мужу она не гладит.

@vivaluxuryblog

Дорогой парфюм не только по особому случаю

Потому что у любовницы особый случай всегда. Зачем ей экономить – когда первый флакон духов закончится, любовник подарит ей еще один. А вот жене придется экономить – если кончатся ее духи, муж запросто заявит, что ей парфюм ни к чему, она же все равно никуда не ходит.

@brittanyxavier

Любовница носит маленькую сумочку

Портмоне, губная помада и ключи от машины – вот и все, что требуется любовнице. А вот жене придется взять с собой запасные вещи для детей, а на обратном пути зайти в супермаркет и сэкономить на пакете, сложив все купленные продукты в свою огромную сумку. А в маленькую у нее точно ничего не влезет. Остается только завидовать.

@brittanyxavier
25
149
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook