4 вещи в отношениях, которые нужны мужчине как воздух

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Подсказка: это не то, о чем вы подумали!

Pixabay

Мы знаем, что мы хотим, чтобы наши мужчины сделали для нас. Те вещи, которые заставляют нас чувствовать себя любимыми. Первое, что приходит на ум, это услышать, как он говорит: «Я люблю тебя».

Мы хотим чувствовать себя любимыми. Мы хотим, чтобы он сказал нам, как красноречиво поется в одной из старых песен: «Ты слишком хороша, чтобы быть правдой, я не могу отвести от тебя глаз».

Как только мы начинаем чувствовать максимальную близость с мужчиной, мы даем ему понять, что он для нас значим и он владеет нашим сердцем. Мы даем ему знать своими словами и действиями, что он — единственный. На первый взгляд, все идеально, да?

Но вместо того, чтобы дать ему чувство, что он любим, наши старания заставляют его  внезапно отстраниться от нас. Почему? Потому что, хотя это то, что мы хотим от него, это вовсе необязательно то, чего он хочет от нас. Фактически, это всегда наоборот. Вместо того, чтобы укрепить вашу связь, он отстраняется и бежит в другом направлении.

В этот момент нам страшно, и мы пытаемся притянуть его к себе назад, обычно давая ему больше того, что, по нашему мнению, он хочет. Мы стараемся изо всех сил показать ему, насколько сильно мы его любим, чтобы он понял, что вы действительно идеальная женщина для него.

Мы стараемся быть настолько притягательными, насколько это возможно. Мы пытаемся приготовить ему ужин, чтобы показать ему, как мы можем заботиться о нем. Делаем массу других вещей, чтобы показать, насколько мы заботливы.

Конечно, это хорошие поступки, но это не то, из-за чего он захочет взять на себя обязательства перед нами. Итак, что именно мужчины хотят от нас, как стать ближе с ними, а не оттолкнуть?

Если вы сумеете справиться даже с несколькими из этих пунктов, ваши отношения будут еще лучше, чем у любой из его бывших и у большинства других женщин, с которыми он столкнется. Вот как мужчины хотят, чтобы их любили:

1. Он хочет, чтобы вы позволили ему сохранить свою независимость

Это одна из главных причин, по которой мужчины отстраняются, когда начинают чувствовать, что отношения становятся серьезными. Это почти как подсознательный «тест», который он вам дает. Хорошей новостью является то, что когда это происходит, вы можете чувствовать себя хорошо, зная, что вы переходите на следующий уровень отношений, конечно, если вы сможете пройти тест.

Это происходит потому, что он чувствует, что теряет себя в отношениях. Он хочет знать, что он все еще способен на многое сам, и он хочет все еще делать некоторые вещи, которые он совершал, когда был одинок.

Да, это может быть страшно, потому что это означает, что вы должны доверять ему. Это может быть сложно, особенно если в прошлом у вас были мужчины, которые изменяли вам.

Когда он начинает так отстраняться, у вас может возникнуть искушение взять его в ежовые рукавицы и никогда не выпускать из виду. Может быть, вы начинаете заглядывать в его телефон или проверять его электронную почту, когда он не подозревает этого. Все это признаки недоверия, которые будут отталкивать его дальше.

Пока он не дал вам никаких оснований не доверять ему, тогда немного ослабьте поводок и дайте ему немного времени для себя.

Мужчинам нужно время. Им нужно провести некоторое время со своими друзьями. Дайте ему место, которое он ищет, без какой-либо вины, и его любовь к вам будет только укрепляться.

2. Он хочет, чтобы вы сохранили свою независимость

Он хочет знать, что вы можете справиться с собой, когда он сам не с вами. Если вы ноете от тоски, когда он занимается своими делами, или если вы просто сидите дома и ждете, когда он вернется домой, позвонит или отправит вам сообщение, он почувствует это давление.

Даже если вы не будете искренне расстраиваться из-за него, он будет чувствовать, что вы просто ждете, когда он вернется к вам, и он почувствует себя под контролем.

Он должен знать, что с вами все в порядке, и у вас есть собственная жизнь вне отношений. Он хочет знать, что вы владеете собственным счастьем. Это снимает с него напряжение и снимает стресс с отношений, и все это заставляет его хотеть вас больше.

Чтобы быть в здоровых отношениях, сначала нужно иметь здоровые отношения с самим собой, так что это беспроигрышный вариант.

3. Он хочет, чтобы вы знали, насколько вы ценны

Это очень сложный вопрос для многих из нас. Мы хотим, чтобы наш человек знал, что мы ценны. Но проблема в том, что это не так. Это, на самом деле то, что вам нужно привнести с собой в отношения.

Вы показываете это ему, давая знать, что у вас есть стандарты и вы не будете половиком. Он может проверить вас на это, возможно, даже не осознавая этого.

Если вы покажете ему своими словами и действиями, что вы, на самом деле, претендуете на высокие стандарты, он будет смотреть на вас как на человека, который имеет высокую ценность. И именно такой женщине он хочет посвятить всю жизнь.

4. Он хочет, чтобы вы держали его в тонусе

Это восходит к различиям между мужчинами и женщинами. Женщины хотят, чтобы мужчины поставили их на пьедестал, исповедовали свою бессмертную любовь к ним, лелеяли их и дали понять, что они — единственные, кого они будут любить.

Если вы сделаете это с большинством мужчин, они начнут терять интерес. Да, мужчины любят сердечный комплимент, им нравится знать, что вы думаете о них и заботитесь о них, но постарайтесь придерживаться этой маленькой игривой дистанции, чтобы он знал, что может потерять вас в любое время.

Он должен чувствовать, что есть много других мужчин, которые имеют все шансы получить ваше расположение, если он не будет осторожен. Это не должно быть предметом ревности, поэтому вы должны быть осторожны здесь. Цель, которой вам нужно придерживаться, заключается в том, что вы более чем достойны, очень желательны, и ему повезло с вами. Но дайте ему понять, что вас следует продолжать завоевывать и дальше.

Если вы сможете справиться с этими четырьмя вещами, это поможет покорить его сердце. Он узнает, что вы — приз, а он стоит того, чтобы выигрывать вас снова и снова.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook