4 вида сладкой лжи, которую мужчины хотят слышать от женщин

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы всегда честны с ним? Иногда для отношений полезно сделать исключение в этом правиле.

Pixabay

Когда дело доходит до близкого общения с мужчиной, доверие и честность являются важнейшей частью того, что помогает удерживать отношения здоровыми в течение длительного времени. Проще говоря, без честности не может быть самих отношений.

Или все-таки может? Вопреки распространенному мнению, полная и абсолютная честность в любой ситуации не всегда является лучшим вариантом. На самом деле, иногда небольшая безвредная ложь может помочь отношениям длиться долгие годы:

1. Сделайте вид, что вам интересны его видеоигры и футбол

Когда он взволнован исходом предстоящей спортивной игры или покупкой какого-то нового яркого аксессуара, который он искал для своей машины, улыбнитесь и задайте пару вопросов по этому поводу, это будет очень полезно.

Даже если некоторые из его увлечений заставляют вас умирать со скуки, если вы начнете закатывать глаза и откровенно зевать, это будет с вашей стороны выглядеть не только совершенно грубо, но и будет восприниматься им так, что вам откровенно все равно на то, что он делает.

В конце концов, он начнет думать, что вам все равно и до него. Сделайте хоть небольшое усилие; по крайней мере, хотя бы попытайтесь сказать ему о том, насколько сильно вы заботитесь о нем. Наверняка, он вернет свое расположение духа, когда вы снова и снова будете обсуждать новый сезон вашего любимого сериала.

2. Цените каждый подарок, даже самый неромантичный

Большинство мужчин, за редким исключением, не умеют покупать подарки. Чем быстрее мы сможем просто принять это как неоспоримую истину, тем меньше мы будем разочарованы в будущем.

Мужчины не знают, чего хотят женщины, пока они сами им об этом не скажут, давая точные координаты того, где мужчина сможет это купить. Намеки почти никогда не срабатывают — поэтому, когда вы получаете на новогодние праздники в качестве подарка робот-пылесос, вам стоит винить себя, а не своего, совсем не разбирающегося в шопинге, мужчину.

И да, когда вы думаете об этом, это действительно именно та мысль, которая имеет значение. Улыбнитесь, обнимите его и скажите ему спасибо, пока вы незаметно отправляете ему ссылку на свой список пожеланий, чтобы он мог получить его в следующий раз.

3. Скажите ему, что он самый притягательный мужчина в мире

Женщины — не единственные, кто не уверен в своей внешности, но мужчины не могут пить пиво со своими приятелями и делиться своими тревогами о том, что у них никогда не будет такой груди, как у Джо Манганьелло.

Когда женщинам что-то в себе не нравится, они обращаются к своим друзьям или близким, которые помогают восстановиться их пошатнувшемуся эго, напоминая, что они потрясающие. Никто не скажет мужчине, что он притягателен, кроме женщины, с которой у него отношения. Так что не бойтесь ему об этом напоминать.

4. Постарайтесь принять его родственников с причудами

После знакомства с его семьей вы, вероятно, задавались вопросом: «Как этот замечательный мужчина воспитывался в такой чудаковатой семье?»

Хорошо, если они такие же чудаки, как и вы, но это чаще вообще так. Войти в семью любимого человека достаточно трудно, и иногда становится еще сложнее, если его мама всегда разговаривает с таким выражением лица, на котором читается что-то типа «ты недостаточно хороша для него», даже когда вы рядом.

Но если его семья не оскорбляет вас, лучше просто позволить всему этому существовать отдельно от вас и «приклеить» милую улыбку на лицо. Если вы будете продолжать хорошо относиться к его семье и воздержитесь от неприятных разговоров о них, вы спасете себя и его от головной боли.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook