4 вопроса, которые молодящаяся женщина задает мужчине прямо в лоб

Татьяна Савельева,
редакция Femmie

Молодящаяся женщина очень нуждается в поддержке близкого человека. И о некоторых вещах она может спрашивать прямо.

Unsplash

Возраст, а точнее, изменения, которые он приносит, относятся к одним из самых главных страхов женщин. Борьба со старением является основной целью всех косметических процедур и других способов улучшения себя. Одни дамы со смирением принимают последствия старения и, махнув на это рукой, могут превратиться в старушку достаточно рано. Другие ведут отчаянную борьбу и, при правильном подходе, это помогает оставаться молодой достаточно долго, хотя бы в душе.

Для женщины, которая не готова сдаться времени без боя, очень важно ощущать поддержку любимого человека. Но тем и отличается зрелая женщина от юной, что она может задавать связанные с этим вопросы открыто, когда ей это действительно важно знать мнение. Конечно, тактичный и чуткий мужчина обязан помочь и приободрить свою даму, если он хочет видеть рядом человека, долго остающегося активным и жизнерадостным.

Если я займусь йогой, не буду выглядеть смешно?

Женщина может оставаться активной достаточно долго, гораздо дольше мужчин. Главное, не убить у нее стремление к этому. Не секрет, что в определенный момент жизни, появляются некоторые возможности, недоступные раньше. Дети выросли, быт налажен, на работе все хорошо, можно подумать и о себе. И вот тогда появляется прекрасная возможность заняться чем-то, чем хотелось в молодости, но не было на это времени или сил.

Восточные танцы, катание на роликах, пилатес или туристические походы, варианты различны. В общем, все то, что вроде бы должно подходить более молодым. Но ведь желание осуществить мечту с возрастом никуда не делось. Более смелая дама и спрашивать никого не будет, но некоторым наличие определенных комплексов, навязанных окружающими, мешает принять самостоятельное решение. Поэтому она ищет поддержки у своего мужчины.

Я все еще возбуждаю тебя? Только честно

Если у мужчины, который рядом, сильный тип половой конституции, то женщина сама может четко понять, что она еще ого-го. Но, часто у возрастных мужчин происходит угасание активности в интимном плане. А женщине важно знать, что она привлекательна.

Поэтому, если она не собирается сама себе доказывать свою состоятельность на стороне, для нее необходимо подтверждение своей неотразимости в любом возрасте. И женщина способна спросить об этом прямо, не дожидаясь дежурных комплиментов по какому-нибудь поводу. К сожалению, мужчины часто забывают об этом говорить.

На какой возраст я выгляжу? А что думают твои друзья?

Классика жанра для молодящихся женщин. Сделала новую прическу или прошла курс косметических процедур, купила новое платье или три дня сходила в спортзал, мужчина должен это заметить и оценить. Это тот случай, когда кашу маслом не испортишь и в ответ нужно смело скидывать, минимум, лет пять, даже если это не так. Все действия женщины направлены на сокрытие своего истинного возраста и нет ничего желаннее для нее, чем подтверждение успешности своих трудов.

Оценку своим стараниям она, конечно же, будет ждать именно от того, кто ей ближе всего. Даже в восемьдесят лет, узнать, что она выглядит на семьдесят ей очень приятно. Часто женщина узнает мнение и своих коллег или друзей о каких-либо изменениях в себе. Например, заметно ли она похудела? Это мотивирует на совершение дальнейших подвигов. Не постесняется она попросить у мужчины и денег на косметические процедуры.

Когда мы пойдем в ресторан? Или в клуб?

Молодящейся женщине, хотя бы иногда, нужен праздник, поэтому она способна прямо спросить о визите в ресторан или клуб. Ей хочется веселиться, показать себя, окунуться в атмосферу беззаботности, в общем, снова почувствовать себя юной. Это сродни определенному допингу. Ежедневная рутина угнетает и разрядка просто необходима.

Она не боится брать от жизни все и не ждет предложений по этому поводу, а проявляет инициативу сама. Женщина знает, что ждать каких-то шагов от мужчины можно долго, но вот время не ждет и откладывать «на потом» уже нельзя. Как только у нее появляется желание развеяться, она всегда спросит прямо: куда ты меня сегодня пригласишь?

Мне нужно еще немного денег. Дашь мне на процедуры?

Молодящейся женщине сложно остановиться — хочется улучшить а себе одно, другое, третье, благо возможностей косметологии, хирургии и фитнеса сейчас предостаточно. Она может загораться новой идеей чуть ли не каждый день. А воплощение каждой из них дарит ей необычайные эмоции — она все ближе к своей мечте.

Но, видя улучшения, желаемая цель всегда немного отдаляется, а заработать на все возможные прихоти просто невозможно. Приходится прямо просить мужчину дать ей нужную сумму, чтобы продолжать радовать его своей юностью. И если мужчина разделяет ее стремления, то, наверное, согласится, а может, станет тем самым человеком, который остановит ее в нужный момент.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook