4 вопроса, которые мужу задает прямо женщина, когда больше не хранит ему верность

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Если мужчина любит женщину, он обязательно поймет, что у нее есть отношения на стороне.

Unsplash

Женщина, которая изменила, иногда начинает задавать своему мужчине неожиданные вопросы. То есть, спрашивает о таких вещах, которые раньше ее совершенно не интересовали. Правда в том, что женщина очень хочет выяснить, как мужчина отреагирует на ее поступок, если обо всем узнает. Не всегда понятно, делает она это осознанно или «внутренний» голос ей подсказывает на всякий случай придумать себе оправдание и в целом решить, что делать дальше – остаться или уйти.

Хочет она того или нет, но женщина, которая завела роман «на стороне», меняется. Она иначе себя ведет, иначе реагирует на привычные ситуации и разговоры, иначе выглядит. Нюансов много, ведь поведение будет зависеть от особенностей ее характера, отношения к своему мужчине, причины измены, чувств, которые она испытывает к «другому». Но общих черт, позволяющих заподозрить факт измены, предостаточно. И «красной тряпкой для быка» здесь являются те самые «странные» вопросы, о которых мы писали чуть выше. Воистину, они способны насторожить самого доверчивого мужчину. Однако изменница этого не осознает.

«Я смогла бы простить измену. А ты?»

Спрашивает женщина мужчину. Но такие моменты пара обычно выясняет на ранней стадии отношений, задолго до начала совместной жизни. Позднее обсуждение подобных тем выглядит обыденно в контексте разговоров о ситуации, произошедшей с кем-нибудь из общих знакомых или после просмотра фильма.

Но если женщина задает такой вопрос без видимого повода — это странно. А ей очень хочется выяснить для себя, как мужчина отреагирует в случае, если тайное станет явным. Страшно, но это выше ее сил. Женщина хочет знать наверняка, что ее ожидает.

«Ты ведь понимаешь, что мужчина и женщина могут просто дружить?»

Изменнице нужно дать понять своему мужчине, что у нее есть законный повод видеться с другим и — «это совершенно не то, что ты думаешь». Скрыть само существование соперника женщина не сможет: мы живем не в вакууме, друзья или знакомые могут случайно обмолвиться, что видели их вместе. Именно для таких случаев женщина и пытается подготовить почву. Чтобы иметь возможность сказать: «Ты же знаешь, что мы с ним просто друзья»…

«Что бы ты сделал, если бы я ушла от тебя?»

В отвлеченном смысле этот вопрос интересен всем женщинам. Даже тем, которые не допускают мысли об измене любимому. В этих случаях женщина хочет просто еще раз услышать, что она любима, нужна и незаменима. Но изменнице важно знать, что предпримет мужчина в этой ситуации совсем по другим причинам. Как правило, потому, что необходимо сделать выбор: уйти к другому или остаться. Но уверенности в правильности того или иного решения у нее нет. Как нет и гарантии серьезности намерений мужчины, с которым она изменяет.

«Ты же не против, если мы эти выходные проведем врозь? Все равно ты хотел поехать на рыбалку»

Коварной изменнице нужно свободное время, чтобы встречаться с «другим». Тайные свидания могут оставлять ощущение неудовлетворенности и желание большего. Необходим благовидный предлог. А что может быть лучше, чем великодушно предоставить возможность своему постоянному мужчине спокойно заняться тем, что его увлекает?

Вот только выглядит это несколько подозрительно, если до этого женщина была категорически против хобби своего любимого и не допускала мысли о том, что выходные лучше иногда проводить врозь.

Чем больше женщина прикладывает усилий для того, чтобы вести себя естественно, тем хуже у нее это получается. Мужчины не такие бесчувственные, какими представляются некоторым женщинам. Притворство незамеченным остается редко. Чаще в тех случаях, когда мужчина к женщине равнодушен. Ему неинтересно, с кем она дружит, о чем думает, где проводит свободное время. Но если человек любит, — он заметит изменения в поведении, уловки, неестественность и странность некоторых вопросов.

7
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook