4 вопроса, которые вы никогда не должны задавать мужчине

Алиса La femme,
редакция Femmie

Просто не стоить этого делать, дамы.

Pexels

Общение должно играть важную роль в отношениях. Иногда мы склонны забывать, что тип общения и то, как мы решаем наши проблемы так же важны. Другими словами, есть вещи, которые нужно иметь в виду при разговоре со своим любимым человеком.

Так что вместо того, чтобы сосредоточиться на том, о чем вам нужно говорить, лучше обратить внимание на то, что женщины никогда не должны говорить мужчине:

1. Твоя мама действительно должна оставаться с нами, когда она приедет?

У некоторых женщин складываются хорошие дружеские отношения с родственниками мужа или его матерью. Но тем, у кого такие отношения не сложились, никогда не стоит обижать маму! Никогда! В глазах вашего мужчины она — как золото. Один из верных способов разрушить любые отношения — говорить плохо о чьей-то матери, особенно если это мама вашего любимого мужчины.

Большинство мужчин при выборе будущей супруги неосознанно ищут женщину со сходными с его матерью характеристиками. Таким образом, подавление авторитета мамы может быть щекотливой темой, особенно если у вашего мужчины хорошие отношения с ней. Возможно, вам и не хочется, чтобы она всегда была рядом, но лучше стисните зубы и улыбнитесь. Скорее всего, она делает то же самое ради своего сына.

2. Ты уверен, что тебе нужна вторая порция еды?

Хотите верьте, хотите нет, но мужчины могут быть так же озабочены своим весом и привлекательностью, как и женщины. Они могут не придавать этому большого значения, как это делают женщины, но поверьте, они замечают, что набирают вес.

Им не нужно, чтобы вы указывали им на наличие боков или пивной живот, так же как нам не нужно, чтобы они указывали на все наши недостатки. Если вам не нравится, что мужчина прибавил в весе, предложите ему комплекс упражнений по сжиганию калорий, которые вы можете делать вместе.

3. Что у тебя с волосами?

Опять же, мужчины чувствительны к своей внешности, включая волосы. Поэтому, если ему сделали плохую стрижку, или еще больше в последнее время стало заметно, что он лысеет, не обращайте его внимание на это. Попробуйте предложить ему то, что он может сделать, чтобы компенсировать эти изменения.

Такие изменения, как смена стиля в бритье или в ношении одежды, может помочь в создании нового имиджа, давая вашему партнеру понять, что вас все еще привлекают другие его черты.

4. Ты когда-нибудь наденешь мне кольцо на палец?

Скорее всего, вы уже знаете ответ на этот вопрос. Человек, который планирует сделать вам предложение, будет делать намеки в повседневном разговоре, например, обсуждая планы совместного проживания, планируя купить совместный дом, планируя встретиться с его семьей и друзьями, планируя совместные каникулы и т.д.

Если ничего из этого не происходило на протяжении ваших отношений (обычно это происходит в отношениях, длящихся дольше нескольких месяцев), то он, вероятно, не чувствует, что у ваших отношений есть реальное будущее. Не говоря уже о том, что последнее, чего вы хотите, это предложение, сделанное вам под давлением от вашей настойчивости.

Если он никогда не говорит о будущем, в котором есть и вы, или никогда не показывает никаких признаков того, что он готовится к большим переменам, например, намекает на то, что не тратит так много, чтобы он мог сэкономить деньги для вашего будущего, тогда вы знаете, что нужно делать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook