4 вредных совета по соблазнению

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чего не надо делать, если вы хотите, чтобы он был ваш

Вы познакомились с чрезвычайно интересным человеком, и срочно ищете способы, как его соблазнить? Будьте осторожны – кое-какие, якобы неоднократно «проверенные» способы могут сослужить вам плохую службу.

«Бери красотой»
Этот совет означает, что вам нужно произвести впечатление на мужчину с помощью внешнего вида – макияж поярче, юбку покороче, каблуки повыше – в общем, одеться так, чтобы он просто не мог вас не заметить. На деле же стремление привлечь его внимание таким образом едва ли приведёт к хорошему результату – если вы интересны мужчине, он итак обратит на вас внимание. Если же нет – стоит ли тратить время на человека, у которого просто другой вкус?

«Думай о сексе»
Поэтому, если вы хотите заполучить его, вам нужно, глядя на него, представлять себе ночь с ним. И тогда он непременно почувствует это, и захочет вас. На деле это, конечно же, совершенно не так, и максимум, чего вы добьётесь – отрешенного взгляда и невозможности сосредоточиться на диалоге с ним.

«Дай ему от ворот поворот – тогда он будет настойчивей»
Мужчина, заинтересованный в женщине, решается сделать первый шаг навстречу ей, но она, наслушавшись советчиков в лице бабулек, тётушек из подъезда и подруг, строит из себя неприступную принцессу, мотивируя мужчину на то, чтобы он её добивался. А что мужчина? Он решает, что неинтересен женщине, и не пытается настаивать – зачем? Ведь ему уже сказали нет. Вам вовсе не нужно быть доступной всегда и везде – главное, не переусердствовать.

«Пусть он тебя поревнует»
Очень часто можно услышать совет, в котором предлагается построить глазки какому-нибудь мужчине, чтобы заставить ревновать объект своей страсти. Но и тут вас могут подстерегать неожиданные сложности. Во-первых, он может решить, что вы увлеклись другим мужчиной, а он тут лишний. Во-вторых, он может подумать, что вы – недостаточно серьёзная женщина, чтобы с вами можно было планировать серьёзные отношения. В-третьих, настолько ли сильно он вами увлечён, чтобы начать вас ревновать?

Если вам нравится мужчина, главное- быть собой. Продемонстрируйте ему, что вы- интересная, умная и самодостаточная женщина, и это будет более эффективным способом соблазнить его, чем все описанные выше советы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook