4 явных показателя, что вы слишком наивны в отношениях с мужчинами

Анастасия,
редакция Femmie

Своей детскостью вы легко можете быть обмануты или преданы тем, кому больше всего доверяли.

Unsplash

Безусловно, мужчины любят типаж молодых наивных дурочек, которые буквально заглядывают в рот своему господину и верят каждому его слову. Это быстро приедается и не всегда хорошо, потому что своей детскостью вы легко можете быть обмануты или преданы тем, кому больше всего доверяли.

1. Вы думаете, что сможете переделать мужчину

Огорчаем вас и с уверенностью заявляем — не сможете. Даже если будете стараться до последнего, жертвовать всем, что у вас есть, ставить ультиматумы, угрожать и умолять, вы не сможете поменять того, кто не хочет этого сам. Да и, вообще, подумайте, зачем вам нужны отношения с тем, кто изначально вас не устраивает, и вы хотите его переделать? Ведь суть настоящей любви, чтобы принимать человека таким, какой он есть, не пытаясь изменить.

2. Вы твердо уверены, что ваш союз нерушим

Если вы так считаете, конечно, это отлично! Но, все же, давайте будем немного рациональнее и спустимся с небес на землю. Как правило, именно такая непоколебимая уверенность в вечном счастье и является причиной многих несчастий. Да, надо верить в свою любовь, но стоит также твердо стоять на почве и понимать, что никто не может быть ни от чего застрахован, и ваши отношения тоже.

3. Вы считаете, что лаской и нежностью можно добиться всего

Увы, образ ласковой кошечки далеко не всегда играет верную службу. Иногда просто необходимо быть сильной пантерой или хитрой лисой, чтобы суметь удержать мужчину и не опуститься при этом. Женщина должна быть многогранной, а ласки и милости очень быстро приедаются, и сильный пол идет искать ту, кто будет очаровательной и упорной стервой.

4. Вы безоговорочно верите его обещаниям

Он пообещал, что через 5 лет женится на вас и построит огромный дом — значит так оно и будет, ведь он такой благородный и честный! Это типичные мысли практически каждой женщины. Конечно, когда на глазах любовная пелена, сложно отделить зерна от плевел. Но даже если ваш партнер действительно самый надежный, в самом укромном уголке вашего мозга помните о том, что мужчинам никогда нельзя верить на сто процентов. Потому что для них обещания и красивые слова — это просто-напросто путь к какой-либо выгоде для них самих и тонкой женской душе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook