4 юбки, которые висят в шкафу каждой уважающей себя модницы

Ольга Кислякова,
редакция Femmie

А какую бы юбку вы купили, если бы могли выбрать только одну?

@shortstoriesandskirts

Каждая женщина мечтает найти юбку, которая и сидит идеально, и модным тенденциям соответствует. Да, задача не простая, но вполне себе решаемая. Мы знаем, как с ней справиться, поэтому собрали 4 горячие модели юбок, которые совсем недавно вошли в моду и которые носят этой зимой популярные блогеры.  Мы уверены, что и весной 2020 модницы их также не снимут, ведь по модным прогнозам они останутся актуальными и на ближайший теплый сезон — хорошая новость, правда?

Кожаная — долгоиграющий тренд

Юбки из эко-кожи популярны как минимум последние полгода. Конечно, в большинстве случаев мода диктует тенденции исключительно на короткий период времени. Но кожаная юбка задержалась, что женщин несомненно радует. В осенне-зимней коллекции Gucci можно было найти варианты из цветной кожи, а у французского бренда Balmain — мини в стиле глэм-рок. Модели с высокой посадкой предлагал Hermes.

Фасонов много, а модных идей еще больше. Простое решение для зимы с кожаной юбкой — теплый свитер, высокие сапоги и пальто. Но одним сочетанием можно не ограничиваться, учитесь создавать разнообразные капсулы.

@blaireadiebee

Плиссе — подходит к любому наряду

Старая добрая классика, которая занимает достойное место в гардеробе каждой стильной женщины. С ней легко создать модный образ и обыграть всевозможные стилевые решения. Плиссе из прозрачного шифона оставьте на предстоящую весну, а более плотный материал как раз пригодится в последний месяц зимы.

В качестве примера посмотрите осенне-зимнюю коллекцию Celine, а для подготовки к лету — на весенне-летние модели от Chloe 2020. Ведь эта юбка остается с нами еще как минимум на ближайшие шесть месяцев.

@ginemargrethe

Юбка-конверт — для дерзких модниц и сдержанных леди

На самом деле, ее называют юбкой с косым запахом. Сейчас она довольно популярна не только среди блогеров, но и просто среди любительниц пощеголять в суперактуальных вещах. Полная свобода в выборе длины: от мини до макси. Ровно так же как и в сочетании с другими деталями образа. Взгляните на весеннюю коллекцию Prada для вдохновения — вам понравится.

@pernilleteisbaek

Джинсовая — хороша и зимой, и летом

Тут все просто: вещи из денима актуальны всегда, в частности — джинсовая юбка. Огромное ее преимущество — это всесезонность. Поэтому такую модель мы вовсю наблюдаем у модных блогеров. С ней получаются минималистичные и одновременно стильные образы. За модными идеями обращаемся к брендам Celine и Givenchy, весна-лето 2020.

@erika_boldrin
5
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook