4 юбки, которые выдают обеспеченную женщину

Александра,
редакция Femmie

Юбки из нашего списка помогут вам выглядеть на миллион.

@thestyleograph

Атласные юбки

Атласные юбки (этот материал смотрится очень дорого) в моде еще с минувшего лета и уходить с модного пьедестала, похоже, не собираются. Модницы отдают предпочтение моделям до щиколоток и носят такие юбки в сочетании с жакетом, пальто или кожанкой. Что касается обуви, то с атласными юбками сочетаются как сапоги, так и различные ботильоны и даже грубые ботинки на толстой подошве и кроссовки.

@thestyleograph

Кожаные юбки

Кожаные юбки – настоящий хит этой осени. При этом кожа – один из наиболее любимых материалов среди обеспеченных женщин, так как смотрится он очень модно и дорого. Итак, в этом сезоне актуальны кожаные юбки самой разной длины и различных фасонов – миди и мини, с карманами и молниями и без. Модницы этой осенью выбирают кожаные юбки осенних оттенков: каштанового, болотного, коричневого, кирпичного, черного. Такие юбки предлагаем носить с кожаными сапогами, ботинками или ботильонами.

@trinekjaer_

Юбки с модным принтом

Еще один тип юбок, который смотрится дорого и востребован среди искушённой публики – это юбки с модным принтом: юбки в клетку, юбки с леопардовым принтом и с цветочным. Чтобы не перегружать образ, стилисты советуют сочетать такие юбки с однотонными вещами и аксессуарами. Впрочем, если в вопросах стиля смелости вам не занимать, можете попробовать сочетать в одном образе несколько принтов одновременно – так делают многие героини стритстайла.

@thestyleograph

Плиссированные юбки

Плиссированные юбки миди, которые можно носить с чем угодно: и с женственными блузами, и с расслабленными худи, и с пушистым свитером, и с кожаной курткой, и со стильным пальто – по-прежнему занимают достойное место в гардеробах модниц по всему миру. Такие юбки смотрятся модно и дорого и могут добавить нарядности и элегантности в ваш осенний образ. Чтобы выглядеть максимально женственно, обувь выберите элегантную – например, наденьте ботильоны на каблуке или сапоги. А если хотите добавить нотку молодежности, носите плиссированные юбки с грубыми ботинками или кроссовками.

@darjabarannik
8
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook