4 запаха на теле женщины, которые манят мужчин на физическом уровне

Анастасия,
редакция Femmie

Мужчина сразу же учует эти запахи, как охотник добычу.

Фото Kaboompics / Pexels

Мужчина и женщина притягиваются друг к другу не только благодаря привлекательной внешности, общим темам для общения и взаимному интересу. Большую роль в зарождении «химии» между ними играют запахи. Именно они воздействуют на определенные участки головного мозга и могут вызывать как притяжение, так и, наоборот, отторжение.

Мужчины особенно тонко улавливают аромат женщины и, как сами признаются, существуют 4 запаха, которые они считают соблазнительными.

1. Запах чистоты и свежести

Тот самый запах, который окутывает женщину, когда она выходит из душа. Его нельзя заменить ничем — ни дорогим парфюмом, ни ароматизированными лосьонами и гелями, потому что именно свежесть придает даме благоухание и делает ее лакомым кусочком для мужчины. Как говорится, иногда естественность — это лучшее средство для привлечения противоположного пола.

2. Аромат духов

Самое главное условие здесь, чтобы аромат не был тяжелым, приторным и слишком «взрослым». Мужчинам не нравятся чересчур сладкий парфюм или тот, в котором слишком много восточных ноток, оставляющих удушающее послевкусие.

Идеальный вариант — духи с запахом цветов, свежести или цитрусовых. Ну и, конечно, важно, чтобы дама знала меру и не выливала на себя полфлакона, иначе от такой особы захочется поскорее сбежать, а не уединиться с ней.

3. Запах выпечки с ванилью и корицей

Пожалуй, ни один мужчина не сможет устоять перед запахом выпечки с нотками корицы и ванили. Этот аромат вызывает ассоциации со вкусной едой и именно поэтому кажется сильному полу таким дразнящим и соблазнительным. Неважно, в какой форме использован этот аромат — духи, лосьон для тела или же естественный запах после того, как женщина занималась выпечкой на кухне.

4. Запах женского тела

У каждой женщины свой аромат тел. В отличие от духов, он не осязаем, но схож с воздействием феромонов. Например, свежий пот, который не сшибает своим амбре, а на уровне подсознания притягивает мужчину. Или аромат тела девушки, когда она возбуждена. Это не сравнится ни с чем, а избранник сразу же его учует, как охотник добычу.

25
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook