4 запрещенные фразы, которые не произнесет женщина, у которой связь с женатым

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Не позавидуешь такой участи, согласны?

Unsplash

Отношения с формально занятым мужчиной, по своей сути, очень «хрупкие». Женщина находится в очень уязвимом положении. Любимого можно потерять одной фразой или запретной темой. Ей надо быть осторожной и подавлять свои эмоции, чтобы не перейти за границы дозволенного. Есть темы и фразы, на которых лежит табу.

Давайте рассмотрим, что же никогда не скажет женщина, находясь в романе с женатым мужчиной:

«Твоя жена некрасивая/глупая»

Женщина, которая имеет отношения с женатым мужчиной, старается вообще не говорить про его супругу. Она сама испытывает душевный дискомфорт, когда о ней заходит речь. Женщина сразу вспоминает, что мужчина не принадлежит ей полностью. Женщина понимает, что жена для возлюбленного в любом случае, даже если давно не любима, остается партнером по жизни, матерью детей и он ее уважает.

Женщине, разумеется, хочется больше узнать о супруге своего любимого, любопытство берет верх. Внутри буря эмоций, ревность и негатив к той, кто мешает ее счастью с любимым человеком. Но она не хочет задеть чувства своего возлюбленного, ведь в любом случае он разделяет со своей супругой дом и быт. Какие бы ни были отношения между ними, здравомыслящая женщина понимает, что высказываться по поводу его жены запретная тема. Хвалить — нет смысла. Оскорблять — нет права.

«Меня не волнуют твои оправдания»

Если возникает ссора, женщине на эмоциях так и хочется сказать фразу типа «Меня не интересуют твои объяснения!» и высказать все, что накопилось на душе. Но она себя останавливает и вспоминает, что забот и претензий мужчине хватает и в семье.

Она понимает, что любимый в романе с ней ищет легкости и беззаботности. И старается дать в отношениях отдых, расслабление и возможность наслаждаться жизнью. Женщина всегда помнит о том, что если еще и в отношениях с ней мужчина будет чувствовать давление и дискомфорт, то в скором времени она может его потерять. Зачем мужчине нести двойной груз?

«Я купила нам билеты на концерт»

Женщина понимает, что у нее нет свободы выбора и нет права на спонтанную инициативу времяпрепровождение с любимым. Он решает, когда и во сколько они могут встретиться. Ей остается только ждать, что в этот вечер жена не закатит скандал, не заболеют дети, и его не задержат на работе.

Если женщина хочет организовать какую-то поездку или, допустим, поход в кино, это должно быть обязательно согласованно с мужчиной. Ей очень хочется устраивать любимому мероприятия и поездки, но она понимает, что тем самым нарушает его границы. Также женщина боится услышать отказ от своего предложения и лишний раз причинить себе боль. Ей остается только подстраиваться под график мужчины и ждать от него личной инициативы.

«Я все расскажу твоей жене»

Женщина в подобной ситуации находится в уязвимом положении и очень сильно переживает, волнуется из-за этого. Часто желание, чтобы любимый был рядом накрывает с головой! Эмоции льют через край, и так охота рассказать всем об их отношениях, чтобы жена его бросила и любимый стал свободным! Закатить скандал и сказать ему: «Надоело! Я все всем расскажу!»

Но женщина постоянно старается держать себя в руках, понимая, что если она начнет шантажировать любимого, ничем хорошим для нее это не закончится. Она знает, что он перестанет испытывать к ней трепетные чувства, и их отношения потеряют нежность, тепло и доверие.

Мужчина не переносит манипуляции. Он начнет раздражаться и нервничать, и той легкости в романе уже не будет. По его мнению, пассия должна хранить отношения в тайне, беспрекословно. Иначе он потеряет кураж и эйфорию, и захочет как можно быстрее закончить отношения без ущерба для себя и своей репутации.

18
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook