4 женщины по знаку Зодиака, которые помешаны на чистоте в доме

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Звезды правду про ваш знак сказали? Или чуть приукрасили?

pexels

Есть люди, которые терпеть не могут беспорядка, а есть те, кто спокойно относится к разбросанной на полу одежде. Но среди нас можно встретить и таких женщин, которые помешаны на чистоте в доме. Они готовы объявить войну любому пятнышку на поверхности и бороться с пылью хоть каждый день.

Эти женщины являются образцовыми хозяйками, но иногда их уборка в доме доходит до фанатизма. Вот 4 знака Зодиака таких дам:

Телец

Она с легкостью победит в конкурсе «Лучшая хозяйка на планете Земля», ведь Телец − настоящий специалист в области наведения порядка. Прибирается в доме основательно и беспощадно, не давая шанса выжить ни одной частички пыли.

Начинает с малого «вот сейчас протру плиту и все», но на этом, конечно, не останавливается. Каждая маленькая уборка Тельца превращается в генеральную со всеми вытекающими последствиями, когда он начинает яростно гонять домочадцев за упавшие крошки на пол.

Телец ненавидит грязь, маленькие пятнышки на одежде и пыль. По этой причине он безжалостно уничтожает все, что не относится к чистоте. Побывав в гостях у Тельца, кажется, что там основательно потрудилась клининговая бригада. А еще эту женщину никогда не застать врасплох, ведь в ее доме всегда чисто и убрано.

Рак

Раки любят уборку, ведь она помогает им избавиться от грустных мыслей. Выкинув старые туфли, валяющиеся в шкафу, они чувствуют настоящее облегчение. Смахивая пыль со стола, Рак ощущает полную гармонию.

Его не пугают масштабы уборки, наоборот, Рак бросает вызов возникшему бардаку в доме и кидается на передовую. Женщина этого знака любит наводить порядок в одиночестве, чтобы никто не мешался под ногами.

Включив любимую музыку и вооружившись симпатичным веником, она кидается в бой. После пары часов активных действий с пылесосом и шваброй, она чувствует себя почти прекрасно. И так каждый день, когда надо очистить мысли от мусора.

Дева

Женщина-Дева боится микробов, ведь они могут нанести непоправимый вред ее здоровью. Так думает она сама и именно поэтому ликвидирует любые скопления инородных частичек, выносит мусор по три раза на день.

Дева − чистоплотная натура, которую отличает большая брезгливость. Ее отвращают многие вещи, которые другие просто не заметят. Малейшие запахи в доме, отсутствие блеска в раковине, немытая кружка в мойке − Дева подмечает все, держа наготове чистящие средства и освежающие аэрозоли. Если оказывается в гостях у менее опрятных людей, чем она, то мгновенно оценивает масштабы бедствия, ссылается на дела и убегает.

В родных стенах Дева убирается крайне тщательно, не пропуская ни сантиметра. Особенное внимание уделяет ванной комнате, поскольку считает, что именно это помещение выдает неопрятную хозяйку с головой.

Весы

Они любят глазами, причем утверждение касается не только мужчин, но и женщин. Дамы-Весы обладают рентгеновским зрением: они замечают беспорядок в самых неожиданных местах: на антресолях шкафа, нижней полочке холодильника или на чердаке.

Весы всегда доберутся до бардака, где бы он ни находился. Они любят наводить красоту, обновлять интерьер, избавляться от старого хлама. «Беспорядок в доме − беспорядок в голове» − это принцип Весов, именно поэтому они всегда в гармонии с собой.

Весы не страдают по столетним безделушкам, очищая пространство по принципам фэн-шуй. Они не отказывают себе в удовольствии приобрести практичные и красивые вещи для дома, чтобы подчеркнуть хороший вкус.

Эти женщины − настоящие чистюли. С одной стороны, врожденная любовь к порядку − полезное качество для каждой дамы. Но иногда усердные хозяюшки немилосердно пилят своих домочадцев за каждую крошку на полу.

18
24
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook