4 женских имени, на обладательницах которых мужчины опасаются жениться

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Стоит внимательнее к ним относиться, чтобы сохранить любовь

pexels

Мужчины обычно долго и мучительно подбирают себе спутницу жизни, а после вступления в брак нередко разочаровываются во второй половинке. Иногда даже сильная любовь разбивается о стену недопонимания, источник которого может прятаться в характере женщины.

Инна

Зодиак Инны — Телец, а ее планета — Луна. В переводе с латинского имя означает «бурный поток». Раньше его давали исключительно мальчикам. Инна с раннего детства проявляет талант к манипулированию людьми. Она очень обидчива и ранима, но за этими чертами скрывается жажда общественного внимания.

Слезными истериками и капризами, Инна всегда добивается своего. Окружающие утешают, крутятся вокруг нее, а после начинают обращаться с ней бережнее, чем с другими детьми. При этом Инна умеет увлекать людей. Она способна не только подчинять других своей воле, но и намечать для них общие цели, вести за собой, становиться лидером в компании. В этом ей помогают не только ярко выраженные лидерские качества, но и творческая душа. Она с легкостью зажигает других своей энергией.

Любое дело, за которое берется Инна, доводится до победного конца. Эта женщина не останавливается на пути к цели, а любые препятствия уничтожает с помощью своей «свиты», которой умело манипулирует. Инна очень вспыльчива, своевольна, эгоистична, властна и честолюбива. Эти качества мешают мужчине построить с ней крепкие отношения. Увы, но женщина буквально изматывает избранника своим тяжелым характером. Ее вторая половинка рано или поздно устает от постоянного морального давления и уходит.

Алла

Зодиак имени — Овен, а его планета — Солнце. Есть несколько версий его происхождения. Арабы полагают, что «Алла» стало производным от имени богини «Аллат», что и переводится как «богиня». Такое же значение ему дают в древнееврейских источниках, а вот племена готов переводили имя как «умеющая все».

Аллы с ранних лет отличаются упрямством, напористостью и уверенностью в собственных силах. Они всегда идут напролом, безжалостно сметая любые препятствия на своем пути. Их самолюбие велико, поэтому позволить мужчине понукать собой Алла не может. Она настолько сильно любит себя и ценит свои таланты, что часто отдаляется от родных и близких, чтобы с головой уйти в самолюбование. Нередко у Аллы развивается нарциссическое расстройство личности.

Алла всегда трепетно следит за своим внешним видом. Она высоко ценит собственную красоту и умеет вести себя в обществе. Эта женщина обладает особой харизмой, всегда приковывает к себе мужские взгляды, но долго в отношениях обычно не состоит. Партнеры не выдерживают ее высокомерия. Чтобы убедиться в этом, достаточно вспомнить самую известную Аллу нашей страны. Пугачева состояла в нескольких браках, в прессе регулярно появлялись новости о ее новых романах, и только на склоне лет певица остепенилась, обретя счастье в новой семье.

Лариса

Зодиак — Овен, а ее планета — Солнце. По самой распространенной версии это имя произошло от латинского слова «ларус», что переводится, как «чайка». Лариса с юных лет отличается проницательностью, рассудительностью и спокойным нравом. Иногда она кажется меланхоличной, но это только до тех пор, пока никто ее не трогает.

Если ангельскому терпению Ларисы приходит конец, то в гневе от кроткой овечки не остается и следа. Лариса — женщина контрастов. Она легко ведется на провокации и обижается, любит высмеивать слабые стороны других, но никогда не прощает обиды. Именно категоричность больше всего мешает ей счастливо жить в браке. Лариса не дает мужчине спуска и никогда не прощает его проступки.

Один неверный шаг и брак уже трещит по швам, а на горизонте маячит развод. При упоминании этого имени первой на ум приходит известная актриса, сыгравшая роль Маньки-облигации в фильме «Место встречи изменить нельзя». Лариса Удовиченко трижды официально была замужем.

Александра

Зодиак имени — Овен, а планета, которая ей покровительствует — Марс. В переводе с греческого оно означает «защитница», «мужественная». Жизнь Александры похожа на непрекращающееся соревнование. Она постоянно с кем-то соперничает, добивается немыслимых высот и смело покоряет новые цели. За ней следуют окружающие, она обладает даром убеждения и легко подчиняет людей своей воле.

Александра всегда находит решения для любой ситуации, какой бы безвыходной она не казалась. Ее бесконечное стремление к покорению немыслимых высот не останавливают ни замужество, ни рождение детей. Очень часто Александра пренебрегает своими обязанностями жены, так как в ее жизни есть более важные приоритеты.

Мужская энергетика этого имени очень сильна, она несет дисгармонию, которая с трудом позволяет развиваться женским качествам. Брак с Александрой чем-то напоминает поединок, ведь она постоянно будет оспаривать право мужа на главенство в семье.

8
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook