4 женских типажа, которые вечно опаздывают и ничего не успевают

Анастасия,
редакция Femmie

Этих субъектов можно ждать до скончания веков.

Pexels

Их все ждут и ждут, постоянно подгоняют, торопят и ускоряют, а они все тормозят, растягивают на неопределенные сроки и вечно опаздывают. Такие люди встречались в жизни каждого из нас и, надо сказать, это далеко не самое лучшее их качество. А может вы тоже относитесь к одной из 4 категорий, кого постоянно в томлении ожидают? Проверьте себя.

1. Приверженцы спонтанности

Это те, кто категорически отрицает и не приемлет любые распорядки, расписания и планы. Такие люди считают, что лучший способ выполнить все в назначенные сроки, это действовать не по строгому алгоритму, а по наитию, желанию и зову Музы. И, естественно, все это заканчивается полным авралом, завалом и опозданиями по всем параметрам.

2. Страдальцы судьбы

Это люди, которые постоянно жалуются на то, что их жизнь слишком загружена, свободного времени катастрофически мало, и именно поэтому они ничего не успевают. Удивительно, но большая часть их загруженного времени уходит как раз на эти самые жалобы и нытье, которое можно было бы обернуть совсем в другое русло.

3. Стремящиеся сделать все и сразу

Они постоянно строят миллион планов, хватаются за все, что можно, фонтанируют идеями и строят целые замки из желаний и мечтаний. Но, как говорится, за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Кидаясь из крайности в крайность, взваливая на себя слишком много и пытаясь объять необъятное, в итоге мы ничего не успеваем и не доводим ни одно дело до конца.

4. Недотепы и слишком медлительные

Такие люди по жизни крайне флегматичны, неторопливы и очень медлительны. К любому делу они подходят настолько основательно и досконально, что просто не вписываются в установленные сроки. Даже банальный приход к назначенному времени всегда оборачивается для них опозданием, потому что безумно медленно собираются и совершенно не следят за временем.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook