4 жеста, которые выдают, что в голове у вашего мужчины другая

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как понять, что в голове у вашего любимого другая женщина?

Unsplash

Не факт, что он при этом изменяет вам. Возможно, он просто увлекся другой женщиной, и либо не хочет предавать верность вам, либо не смог добиться ее. Как понять, что любимый часто думает о другой?

Он сравнивает вас с кем-то

Он постоянно ставит вам кого-то пример. Марина, его коллега, она и работает, и по дому справляется, и выглядит хорошо (особенно выглядит, конечно, это главное). Неприятно, конечно, но ещё и настораживает, зачем он так часто про кого-то говорит?

Он просматривает чужие страницы в социальных сетях

Конечно, ничего такого нет в том, что он зашел на чью-то страницу. Однако. если он постоянно заходит на профили одной и той же женщины, значит, испытывает к ней какой-либо интерес.

Он постоянно говорит о ком-то

Обратите внимание на то. о чем он говорит. Если в его разговорах постоянно упоминается одна и та же женщина, вам следует насторожиться. А также выяснить, кто эта женщина, и кем она для него является. Если она для него, по его словам, просто коллега, то такой активный интерес к ней выглядит странно.

Он часто звонит и пишет кому-то

Вы замечаете, что он постоянно оставляет комментарии, пишет в социальных сетях другой женщине? Очень мало кто из мужчин будет делать это просто из дружеских чувств. Если у вас есть сомнения, имеет смысл задать ему вопрос на этот счет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook