4 зимние пары обуви, которые нужно иметь на все случаи жизни

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

В этой обуви вы можете отправиться куда угодно. 

@andotherstories

Зимняя обувь предназначена в первую очередь для того, чтобы вы не замерзли. Качественные изделия стоят дорого, поэтому мы в первую очередь думаем не о красоте, а об универсальности. Мы собрали 4 пары обуви, с помощью которых вы можете составить множество различных образов.

Ботинки на шнуровке

Эта обувь в последнее время стала настоящим криком моды. Они популярна благодаря своей универсальности. С одной стороны, такая пара выглядит вполне лаконично, но в то же время, шнуровка выглядит очень интересно. Такие ботинки одинаково подойдут и к образу с джинсами и пуховиком, однако отлично впишется и в образ с мягкой шубкой и платьем.

Классические сапоги

Классические сапоги — не ботфорты, а именно высокие сапоги черного цвета без особенных декоративных элементов, всегда нужны в зимнем гардеробе каждой модницы. Они хорошо выглядят в сочетании с джинсами, юбками и платьями, а благодаря высокому голенищу в них точно теплее, чем в ботинках. Эти сапоги — тот самый вариант, когда вы не знаете, что надеть, и у вас нет времени на составление образа. С чем бы вы их ни надели, они будут выглядеть гармонично и интересно.

Ботфорты или ботильоны

Всегда может наступить момент когда необходимо выглядеть женственно и элегантно. Здравствуйте — не исключение. Специально для таких моментов вам стоит обзавестись по крайней мере одной парой стильной обуви, которую вы можете надеть на свидание, на торжественное мероприятие (свадьбы зимой, например, совсем не редкость) или просто в те моменты, когда вам хочется быть привлекательной и стильной.

Дутики

Если вы — сторонница здорового образа жизни, и предпочитаете зимой не просиживать дни и вечера у телевизора под пледом, а заниматься активной спортивной деятельностью, то следует обзавестись обувью именно на этот случай. Мы советуем обратить внимание на дутики. Они не только выглядят достаточно оригинально, но и отличаются комфортом и умением хранить тепло.

6
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook