4 зимние вещи, которые можно и даже нужно носить этим летом

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

В современной моде уже нет таких жестких разграничений на сезоны, как это было еще 10 лет назад. И наши ультрамодные идеи, использовать в летнее время вещи, которые вы носили зимой тому яркое подтвержение?

@streetrends

Не спешите убирать на дальние полка шкафа то, что вы носили этой зимой. Некоторые из этих вещей отлично выглядят и летом, если знать, как правильно их носить. Какие зимние вещи будут суперактуальны этим летом?

Уютный джемпер

От него и летом очень много пользы. Во-первых, его можно надеть с брюками или юбкой, если на улице не так тепло, как вам бы хотелось. Во-вторых, его можно взять с собой на случай, если внезапно похолодает. И, наконец, способ, который точно оценят модницы: накинуть джемпер на плечи, или завязать его по типу кросс-боди — это один из последних трендов.

@streetrends

Кожаные брюки

С летними образами они смотрятся ничуть не хуже, чем с пальто, особенно если вы поклонница образов в стиле гранж. Носить их в теплое время года можно с туфлями — это выглядит довольно эксцентрично и стильно.

Грубые ботинки

Их можно носить не только в зимних аутфитах, ведь они великолепно выглядят в сочетании с легкими платьями и даже шортами. Конечно, в +30 в таком виде особенно не походишь, но ведь в нашей стране лето не всегда радует жаркой погодой. А это значит, что возможность попробовать на себя самое любимое сочетание модных блогеров вам обязательно представится.

Зимний аромат

Иногда и летом бывают такие дни, когда очень хочется тепла и уюта. Лучше всего для этой цели подойдут зимние ароматы — интенсивные и теплые, предпочтительнее всего из восточного группы или с терпкими древесными и мускусными нотами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook