4 знака Зодиака, которые не верят предсказаниям и астрологии

Алиса La femme,
редакция Femmie

Как они относятся к древней науке?

Pexels

Когда астрологи рассказывают кому-то, что зарабатывают на жизнь написанием гороскопов, вы не представляете, какую это вызывает реакцию. Иногда им попадаются воодушевленные умники-астрологи, горячо обсуждающие звезды. Другие закатывают глаза, давая ясно понять свое негативное отношение к профессии.

Реакция, которая нравится им меньше всего, заключается в следующем: «О, да? Тогда угадай мой знак Зодиака». Серьезно? Да откуда же они могут это знать,если встреча произошла 5 минут назад? К тому же, астрология не так работает. Даже несмотря на то, что астрологи не могут угадать чей-либо знак после первой встречи, они точно знают, что некоторые знаки гороскопа наименее склонны верить в астрологию. Если вы Телец, Близнецы, Дева или Козерог, то скорее всего вы из тех, кто либо подшучивает над чьей-либо увлеченностью астрологией, либо полностью отвергает ее.

Нет ничего плохого в том, чтобы увлекаться астрологией или совершенно в нее не верить. И астрологи не собираются кого-то переубеждать. Каждый вправе иметь свои собственные ценности и убеждения. Им даже нравится, что астрология все еще остается чем-то вроде тайного клуба. Если вы принадлежите к одному из перечисленных ниже знаков Зодиака, то вы не спешите во что-либо верить, и, в большинстве случаев, это хорошо. Но иногда нужно иметь хоть немного веры. К тому же, позвольте людям наслаждать тем, что им нравится. Понимаете?

Телец не считает астрологию практичной

Так как астрология для Тельцов является чем-то непривычным, то им нелегко понять ее принцип. Они могут думать, что, поскольку гороскоп не точен, или их знак может быть не правильно определен, то астрологии нечего им предложить. Тельцы известны своей практичностью и реалистичностью, а поскольку астрология полна нюансов, запутанных идей и даже магии, то они не спешат доверять ей.

Близнецы испытывают сложности с принятием чего-либо на веру

В день, когда им кажется, что жизнь полна возможностей, Близнецы могут быть в полном восторге от мистически точного цикла астрологии. В день, когда их чувства пессимистичны и даже немного мелочны, Близнецы могут критиковать астрологию. Вы знаете, насколько Близнецы могут быть непостоянны, и их вера в астрологию может отражать это. Все-таки ими управляет Меркурий — планета логики, и они также имеют двойственную натуру.

Дева нуждается в доказательствах реальности чего-либо

Когда Девы чем-то озабочены, их интересуют факты, исследования и детали. Если Девы воспринимают забавную статью о том, какой вид пиццы какому знаку Зодиака соответствует, слишком серьезно, они могут подумать, что астрология — это полная чушь. Этому знаку свойственно получать 100% подтверждение любой теории. Если в астрологии есть аспекты, которые кажутся им бессмысленными, то они посчитают ее нереалистичной. Ведь ими управляет Меркурий.

Козерог предпочитает игнорировать то, чего не понимает

Козероги известны своей приверженностью к традициям и уважением авторитета. Если они не понимают астрологию, они могут просто допустить, что они выше этого или, что это детская забава. Когда кто-то скажет: «О, это потому, что вы Козерог», они постараются указать на все пробелы в вашей аргументации, просто чтобы не быть «узнанными». Вы знали, что они скрытны? Когда астрология раскрывает все их секреты, Козероги чувствуют себя уязвимыми.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook