4 знака Зодиака, чье сердце невероятно сложно завоевать

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Женщины некоторых знаков Зодиака предпочитают cтроить из себя недотрог, предлагая мужчине чуть ли не горы сворачивать ради их внимания.

Unsplash

Любовь — сложная штука, и иногда для одного из партнеров она больше похожа на забавную игру. В то время как кому-то проще сразу перейти к делу, другие скорее предпочтут строить из себя недотрог, предлагая заинтересованному в них партнеру буквально сворачивать горы ради завоевания их внимания.

В таких ситуациях на помощь приходят терпение и астрология, которые помогают не отчаиваться и определить представителей Зодиака, наиболее склонных к длительному и мучительному выбору подходящего партнера:

Близнецы

Женщина-Близнецы любопытна и беззаботна, не обделена интеллектом и иногда ведет себя крайне тревожно. Обычно ей требуется немало времени для того, чтобы научиться доверять своему партнеру, поэтому завоевать сердце Близнецов получится только у самых настойчивых и упорных.

Кроме того, женщина-Близнецы отличается спонтанностью, которая каждый раз подталкивает ее познавать этот мир с новой стороны. Она с особым рвением подходит к каждому делу и находится в поисках такого же отважного партнера, наделенного невероятной жаждой жизни.

Весы

Женщина-Весы ненавидит одиночество, поэтому всегда с особым рвением ищет подходящего партнера, союз с которым позволил бы ей обрести недостающую гармонию. Однако в силу своей нерешительности ей потребуется немало времени на то, чтобы понять какой именно партнер сможет привнести необходимый баланс в ее жизнь.

Она отличается безумной преданностью и любвеобильностью, поэтому хотела бы видеть рядом с собой партнера, который будет относиться к ней соответствующе. Женщина-Весы будет всячески тестировать каждого кандидата, сражающегося за ее сердце, стремясь выбрать среди них наиболее достойного.

Скорпион

Женщина-Скорпион до ужаса упряма. Она любит оказываться правой в любой ситуации и готова доказывать свою точку зрения до тех пор, пока она не будет принята партнером. Ей не нравятся пассивные мужчины, поэтому она заинтересована в тех, кто ни перед чем не остановится, чтобы завоевать ее сердце.

Временами женщина-Скорпион может скатываться в безумство только для того, чтобы впоследствии наградить партнера тишиной и спокойствием. Она — настоящая загадка, чью заинтересованность мужчинам хочется завоевывать и поддерживать каждый день.

Козерог

Независимость женщины-Козерога обусловлена ее натурой. Она через многое прошла и в этой связи обрела ценный опыт, поэтому сейчас совершенно не заинтересована в отношениях с партнером, который ее недостоин.

Женщина-Козерог отличается непревзойденным контролем и никогда не подпускает к себе тех, в ком она не уверена на все сто. Чтобы мужчине достучаться до ее сердца, потребуется приложить немало усилий, но в итоге все они не пройдут зря, потому что женщины-Козероги — одни из самых надежных и верных спутниц.

45
30
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook