4 знака Зодиака, чей язык любви — прикосновения

Александра,
редакция Femmie

Прикосновения значат очень многое.

Kinopoisk

Каков язык любви вашего знака Зодиака? Если вам кажется, что слова не могут точно выразить всех ваших чувств, что вам сложно выразить переживания словами и лучший способ это сделать через физический контакт, то ваш язык любви — прикосновения.

Согласно астрологии, у каждого знака Зодиака свои собственные способы выражения любви. Согласно книге «Пять языков любви» доктора Гэри Чепмена, существует пять различных способов выражения любви. Пять языков любви — это слова поддержки, помощь, подарки, время и физические прикосновения.

При этом только потому, что вы предпочитаете тот или иной метод выражения любви не значит, что вы не можете использовать и остальные. Иногда мы используем два или три способа выражения любви одновременно. И так как наш знак Зодиака, согласно астрологии, влияет на черты нашей личности, справедливо будет предположить, что он также способен помочь нам определить наш основной язык любви.

Телец

Тельцы являются одним из самых чувственных знаков Зодиака, поэтому неудивительно, что их язык любви — это прикосновения. Обниматься и держаться за руку с любимым человеком для Тельцов очень важно.

Представители этого знака ценят все аспекты прикосновений. Для них естественно показывать свою любовь через физическое прикосновение, сами они тоже очень чутко реагируют на тактильный контакт.

Скорпион

Поскольку у Скорпионов много сексуальной энергии, неудивительно, что они выражают любовь через прикосновения. Представители этого знака мастерски умеют передавать свои чувства с помощью своего тела.

Физическая привязанность является выражения того, что Скорпион чувствует себя очень комфортно. Скорпионы очень страстны; на самом деле, они настолько страстны, что для них невозможно полностью выразить свои чувства одними только словами.

Овен

Физическое прикосновение — один из главных языков любви представителей этого знака. Они всегда позволяют своему телу выражать свои чувства. Овен является одним из тех знаков Зодиака, который стремится к связи с другим человеком через тактильные ощущения.

Овнам в романтических отношениях нужен физический аспект, чтобы создать глубокую связь.

Стрелец

Стрельцы-отличные собеседники, и, хотя они фантастически говорят на общие темы, они не всегда отлично выражают свои чувства словами. Стрельцы, как правило, используют физическое прикосновение как способ выразить свою любовь.

Они очень сексуальны, и в то же время они чрезвычайно ласковы и готовы своими объятиями дать своему любимому человеку понять, что они с ним очень связаны. Если даже Стрелец просто держит вас за руку во время прогулки — он выражает глубокую привязанность к вам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook