4 знака Зодиака, для которых октябрь будет трудным месяцем

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Посмотрите, есть ли ваш знак в этом списке.

Расположение звезд говорит о том, что октябрь 2019 года будет преимущественно благоприятным периодом. Данный месяц несет с собой большое количество положительных событий. Но касается это не всех знаков Зодиака. Некоторым представителям придется большую часть октября провести в эмоциональном напряжении:

Тельцы

Плохим второй месяц осени будет только для тех Тельцов, которые привыкли вести пассивный и праздный образ жизни. Рассчитывать на помощь звезд не стоит, если вы не приложили к достижению личного успеха все свои силы. Некий просвет в делах возможен только в последних числах октября.

Практически все проблемы и разочарования Тельцов будут связаны с элементарной неорганизованностью. Чтобы уменьшить негативное влияние собственной судьбы — следует всерьез задуматься над четким планированием дел. Позаботиться следует и об инициативе. Ее следует проявлять при любой возможности. В противном случае достичь чего-либо просто не выйдет.

Раки

Главная проблема Раков в октябре нынешнего года — семейные отношения. Все они связаны с элементарной усталостью партнера, его тягой к отдыху. Полностью искоренить напряжение в семье не выйдет. Но уменьшить ссоры можно — достаточно лишь прислушаться к любимому человеку и пойти ему навстречу. Идеальный выход из ситуации — вырваться на пару дней из повседневной суматохи и отдохнуть вдвоем от всего мира.

Эмоциональное состояние Раков на протяжение всего октября приподнято. Такое настроение может пагубно сказаться на развитие карьерных и финансовых дел. Излишняя самоуверенность и нежелание прибегнуть к помощи друзей/коллег/близких могут стать причинами появления серьезных проблем.

Львы

Меньше остальных в грядущем месяце повезет Львам. Представителям этого знака Зодиака предстоит провести первую половину октября в рабочей суматохе. С одной стороны, такой ритм сулит появлением новых и полезных знакомств. Но с другой — достичь успеха будет не просто. Чтобы добиться желаемого результата, Львам придется мобилизовать все свои самые лучшие качества (работника, оратора, прогнозиста). Не избежать представителям огненной стихии и казусных ситуаций.

Особенно осторожными Львам стоит быть во второй половине месяца. Именно в этот период времени любое неверное распределение финансовых возможностей может положить начало затяжному кризису. Стабильность и отсутствие проблем будут только в частной (семейной) жизни.

Стрельцы

Для Стрельцов октябрь 2019 года будет приятным, но не безопасным месяцем. Отправляясь на поездки (по работе или на отдых), следует несколько раз убедиться в том, что отъезд не вызовет проблемы в карьере, отношениях со второй половинкой и т.д. Проверить следует и собственную безопасность. При этом позаботиться придется не только о себе, но и о человеке, который будет в данный момент рядом со Стрельцом.

Что касается бизнеса, то здесь представителям данного знака Зодиака следует взять паузу. Вначале необходимо завершить все свои карьерные и финансовые дела (которые тянутся еще с лета). Игнорирование этого шага приведет к ухудшению положения в дальнейшем. Когда все проблемы будут решены, можно с головой погружаться в водоворот событий и становиться на путь открытия, развития или совершенствования своего дела.

В целом, октябрь этого года не принесет серьезных финансовых и любовных проблем. Переживать стоит только в тех случаях, если вы настроены пассивно, совсем запутались в своих делах и не желаете вникать в них для нахождения решения. Целеустремленным, умеющим планировать свои действия личностям переживать вовсе не о чем!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook