4 знака Зодиака, которые будет трудно завоевать, поэтому не сдавайтесь

Алиса La femme,
редакция Femmie

Самые трудные в завоевании знака Зодиака. Но это легко исправить, если знать подход к каждому из них.

Unsplash

Помните, как в средней школе кто-то флиртовал с кем-то другим? А объект внимания притворялся незаинтересованным, чтобы инициатор отношений старался еще больше, желая заполучить хотя бы взгляд того, кто понравился? В конце концов, это либо сработает, и кокетливая пара окажется вместе, либо кому-то станет скучно, и он найдет того, кто действительно будет ценить их старания. Скорее всего, по крайней мере один из представителей в этой паре был одним из этих знаков Зодиака, которых трудно завоевать.

У каждого знака Зодиака есть своя особая причина для игры в отношения. В некоторых случаях дело не в том, что они не заинтересованы в отношениях, а в том, что они беспокоятся о том, чтобы быть нормальными или не быть слишком скучными. Для других, игра в труднодоступность — это вопрос контроля. Они хотят чувствовать себя теми, кто держит бразды правления в своих руках, и они установят между вами большое расстояние, чтобы снова притянуть вас ближе.

Если вы пытаетесь построить отношения с тем, кто играет в труднодоступную личность, важно оценить, является ли игра забавной для вас или нет. Если вы находите их насмешки утомительными, тогда обида может свести ваши отношения на нет. Никогда не будьте с тем, кто заставляет вас чувствовать боль и беспокойство, независимо от того, что говорят об этом звезды. Вы держите судьбу своего знака в своих руках.

Близнецы

Близнецы всегда колеблются на ранних стадиях отношений. У Близнецов может быть буквально два мнения: одна их половина может быть подавлена, а другая часть может сомневаться, действительно ли они хотят отношений. Или у них может быть еще один любовный интерес!

Они хотят, чтобы партнер доказал свою ценность, и они могут манипулировать и натравливать потенциальных партнеров друг на друга. Это игра, но победить несложно: просто уйдите и посмотрите, последуют ли за вами Близнецы.

Скорпион

Скорпион должен быть тем, кто контролирует отношения. Один из способов, которым они заманивают в ловушку своего потенциального партнера, — это воздержание в плане привязанности. Именно они должны инициировать привязанность, и, если вы опережаете их, они будут держать вас на расстоянии вытянутой руки, чтобы восстановить власть над отношениями.

Если они почувствуют дисбаланс в отношениях, Скорпионы также сбросят груз, «убив» то, что угрожает «сокрушить» их. Они будут расставаться с вами по несколько раз, при этом не отпуская вас. Если вы действительно хотите, чтобы в вашей жизни присутствовал Скорпион, тогда узнайте, как вырастить толстую броню, чтобы противостоять ударам.

Стрелец

На самом деле, Стрелец вообще ведет себя странно в этом вопросе. И очень трудно понять, играют ли они труднодоступных или просто решают встать и уйти. Как представители огненной стихии, Стрельцы просто не очень-то и задумываются о своих действиях: они следуют за своими страстями, когда бы они не возникали.

Каковы бы ни были их истинные намерения, действия Стрельцов определенно могут превратиться в игру с завоеванием. Если ваш интерес к Стрельцам не такой уж и сильный, единственный способ вернуть их — это полностью их отпустить. Если Стрелец решит вернуться к вам, он вернется. Если нет, вы оба будете двигаться дальше каждый своей дорогой.

Водолей

Водолею требуется вечность и один день, чтобы перестать думать о том, что он чувствует, и на самом деле просто почувствовать это. Когда они влюбляются в кого-то, они могут отталкивать его и держать на расстоянии вытянутой руки, пока не поймут, какие именно эмоции у них есть, и не смогут рационально из них выйти.

Для Водолея действительно важно поддерживать себя интеллектуально и стимулировать свои действия, и, если их партнер не делает этого для них, они найдут другие пути для продолжения. Не обижайтесь на игру Водолея. Этот знак на самом деле очень лоялен, когда испытывает чьи-то чувства.

Если Водолеи играют в труднодоступных, пусть они знают, насколько вы заботитесь о них. У них репутация ледяных сердец, но не так уж много нужно, чтобы растопить сердце Водолея, которое превратится в лужу у ваших ног.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook