4 знака Зодиака, которые чаще всего обладают особыми способностями

Алиса La femme,
редакция Femmie

По мнению астрологов, некоторые знаки Зодиака имеют более ярко выраженную интуицию, так как обладают большей психической энергией, чем другие.

Unsplash

Некоторые верят в экстрасенсорные способности, а другие нет. Независимо от того, как вы относитесь к экстрасенсам, интуиция имеет место быть. Впрочем, развить данные способности имеют возможность все знаки Зодиака.

Как сказал в своем интервью для Bustle Кайл Томас, штатный астролог Love by Luna’s, интуиция является способностью быстро понять что-то, не полагаясь на сознательные рассуждения. И в тех случаях, когда дело доходит до интуиции, у всех нас есть способность использовать эту силу в нашей повседневной жизни.

Нужно понимать, что экстрасенсорные способности не всегда подразумевают, что вы можете читать мысли или видеть будущее. Это может быть просто внутренний голос, который говорит о том, что вы забыли что-то выключить. Либо же это то чувство, которое возникает при встрече случайного человека. Когда вы точно знаете, что, но станет для вас особенным. Кайл Томас говорит, что мы задействуем эту психическую энергию каждый день, независимо от того, осознаёте вы это или нет.

Если вы Козерог, Стрелец, Близнецы и Овен, Томас говорит, что вы с меньшей вероятностью услышите этот внутренний голос. Козерог всегда мыслит логично, Стрелец стремится убежать от своих эмоций и на самом деле не обладает сильной интуицией, Близнецы часто имеют внутренний конфликт, а Овен в целом эгоистичен и зациклен на себе.

Вот знаки Зодиака, которые, скорее всего, будут обладать экстрасенсорными способностями:

Рак

Ракам присуща естественная способность соединяться со своими эмоциями, и читать между строк. «Рак естественным образом улавливает чувства окружающих, как губка», — говорит Томас. И также Раки хорошо различают мотивы и мысли других людей. Рак является одним из самых интуитивных знаков среди всего Зодиака, прислушиваясь к своему сердцу.

Скорпион

«У Скорпиона очень сильная связь с более глубокими сферами», — говорит Томас. «Естественно, это знак Зодиака, который имеет самое сильное отношение к оккультизму и ко всем вещам, которые скрыты и божественны».

Скорпионы понимают, что тьма и свет существуют внутри всех людей. Они известны своими гипнотическими способностями. Иногда разговор со Скорпионом может вызвать у вас чувство, будто они заглянули в ваш разум, поэтому им не стоит врать.

Водолей

Водолей — это знак, который отличается своей дальновидностью и гениальными способностями. По мнению Томаса, многие Водолеи часто увлечены уникальными или эзотерическими идеями. Из-за этого они чаще практикуют Таро или астрологию. Если Водолеи не слишком уходят в себя и свой внутренний мир, они могут извлекать реальную пользу из своего понимания ситуации и жизни.

Рыбы

Рыбы часто являются одаренными экстрасенсами, художниками или целителями, и они глубоко связаны с эфирным миром. Как последний знак Зодиака, «они привязаны к прошлому, настоящему и будущему одновременно», — говорит Томас. Однако, поскольку они имеют тенденцию иметь глубокую связь с духовными вещами, часто их слишком переполняют эмоции. Представители Рыб — это мечтатели, которые часто теряются в собственных фантазиях.

Чтобы стать более уверенным и полагаться на свою интуицию, необходима долгая работа. Однако, это вполне реально.

Несмотря на то, что у одних особые способности более ярко выражены, чем у других, по сути они есть у каждого.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook