4 знака Зодиака, которые критически нуждаются в одобрении и похвале

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти люди нуждаются в том, чтобы их постоянно хвалили.

Некоторые люди очень зависят от того, что думают о них окружающие. Критику в свой адрес они принимают буквально в штыки, а вот к похвалам очень неравнодушны. Кто из знаков Зодиака относится к наиболее зависимым от мнения окружающих?

Овен

Он делает вид, что ему наплевать. Но на самом деле это, конечно, не так, он очень хочет, чтобы его любили и одобряли все, что он делает. Если что-то идет не по плану, он чувствует себя совершенно неуверенным в себе.

Лев

В отличие от Овна, Лев даже вид не делает, что ему все равно. Это самый дифирамбозависимый знак из всего гороскопа. Ему жизненно необходимо, чтобы его хвалили, им восхищались и как можно активнее это выражали.

Весы

Весы очень любят все красивое, и быть красивыми. Им действительно важно, что вы о них думаете. Критику они воспринимают довольно лояльно, но в душе все равно расстраиваются.

Скорпион

Скорпионы, с одной стороны, ориентируются исключительно не собственное мнение и взгляды. С другой стороны, его очень злит, когда кто-то не разделяет его мыслей по тому или иному поводу, или не одобряет его поведения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook