4 знака Зодиака, которые легко нарушают правила

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Некоторые знаки Зодиака получают особое удовольствие от нарушения общепринятых правил.

Unsplash

Каждый из нас нарушает правила по-своему. Кто-то не приемлет, когда ему указывают, что нужно делать, в то время как кто-то просто не видит смысла в правилах, потому что так или иначе будет делать то, что захочет.

В той или иной ситуации вы либо готовы совершить что-то противозаконное веселья ради, либо полностью не придерживаетесь стремления нарушить установленные планы, в зависимости от происходящего.

Однако если вы еще не успели совершить что-то действительно противоправное, не всегда можно быть уверенными в том, что это дело под силу любому.

Эти знаки Зодиака получают особое удовольствие от нарушения общепринятых правил, прежде всего потому, что это позволяет им чувствовать себя совершенно свободными в своем выборе:

Овен

Овны любят держать любую ситуацию под контролем. Если кто-то будет утверждать, что они на что-то не способны, Овны сделают это просто для того, чтобы доказать свою правоту. Они легко нарушают правила, но никогда не подтолкнут на это своих близких или друзей.

Тот факт, что они поделились с кем-то своими планами, не означает, что они готовы ждать, пока этот человек примкнет к ним в команду. Так или иначе, Овны осуществят задуманное, не устояв перед искушением.

Рак

Раки совершенно не похожи на тех, кто мог бы нарушить правила и совершить что-то запрещенное. Однако из-за того, что они привыкли часто поступать так, как им хочется, они нередко попадают в неприятности.

Как бы иногда Раки не старались вести себя хорошо, они убеждены, что жизнь с перчинкой становится только увлекательнее. Чаще всего Раки совершают что-то противозаконное только для того, чтобы привлечь к себе внимание окружающих.

Стрелец

Стрельцы нарушают правила только ради того, чтобы доказать, что никто не может указывать им, что нужно делать. Для них не существует запретов, потому что они не могут представить свою жизнь без контроля каждой происходящей в ней ситуации.

Все их преступления больше похожи на мелкие проступки, из-за которых, по мнению Стрельцов, бессмысленно даже попадать в неприятности. Когда ситуация перестает быть веселой, они могут моментально приходят в себя и вновь становятся ответственными.

Водолей

Водолеи во всем сохраняют свою индивидуальность и совершенно не заботятся о том, что о них думают другие люди. Все их проступки, как правило, носят безобидный характер и отличаются особой чудаковатостью.

Они стараются получать удовольствие от любой ситуации в жизни и с радостью покидают зону комфорта ради того, чтобы повеселиться от души. Для них не существует запретных тем, общепринятых правил и норм, поскольку Водолеи сами определяют насколько далеко зашли в той или иной ситуации.

11
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook