4 знака Зодиака, которые любят смелые эксперименты в спальне

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Представители этих знаков Зодиака знают толк в удовольствии.

Pixabay / Pexels

Интимные отношения между мужчиной и женщиной — пожалуй, самая волнующая тема. За дверями спальни у каждой пары свои предпочтения, правила и табу. Однако астрология выделяет лишь 4 знака Зодиака, которые обожают самые смелые эксперименты в постели.

Телец

Они с радостью научат своих партнеров таким вещам, которые позволят им получить максимальное удовольствие.

Тельцы не боятся пробовать новое и всегда открыты экспериментам. В дополнение ко всему они невероятно романтичны, но обязательно после ужина затащат своего партнера в постель.

Стеснение им несвойственно, и они легко предложат им то, о чем они боялись даже подумать. Так или иначе, ни один из партнеров об этом не пожалеет.

Близнецы

Близнецы безумно соблазнительны, но обожают при этом поддерживать крепкую и надежную связь со своими партнерами. Они любят ролевые игры и готовы хоть всю ночь посвятить претворению в жизнь своих самых страстных желаний.

Близнецы любят фантазировать и как только им подворачивается шанс воплотить свои фантазии в жизнь, они обязательно им пользуются. Для них не существует ограничений, и если партнер соглашается на их предложение, они себя ни в чем не сдерживают.

Скорпион

Страстные Скорпионы невероятно раскрепощены в постели. Стоит им только представить своих партнеров обнаженными, их фантазия начинает играть новыми красками и будоражит воображение.

Кроме того, Скорпионы привыкли держать любую ситуацию под контролем: будь-то в жизни, будь-то в постели. Они упиваются собственной властью, позволяя себе делать со своими партнерами все, что им только захочется. Они не привыкли стесняться и не хотят, чтобы это делали и их партнеры.

Стрелец

Стрельцы — настоящие выдумщики в спальне. Они обожают ролевые игры, которые позволяют им воплотить в жизнь свои самые безумные фантазии. Партнеры будут даже не удивлены, однажды придя домой и застав их в костюме главного героя из их любимого телешоу.

В постели они не знают ограничений и позволяют себе все, что только захотят. Несмотря на то, что временами они могут быть достаточно эгоистичны, они никогда не отказывают желаниях своему партнеру. Более того, они позволяют им все, что только захочется.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook