4 знака Зодиака, которые могут никогда не вступить в брак

Алиса La femme,
редакция Femmie

Являетесь ли вы одним из них?

Unsplash

Когда речь заходит о бракосочетании, вы могли бы смело держать пари, что в жизни этих знаков Зодиака ничего подобного просто не произойдет. Людям трудно сохранять преданность друг другу на протяжении всей своей совместной жизни. Одно – несомненно: не все способны это делать. Многих людей бросает в холодный пот, и у них случаются небольшие приступы беспокойства при мысли – посвятить всю свою жизнь одному единственному человеку. Это – естественная реакция. Идея связать себя навсегда узами романтических отношений с кем-либо для многих представляет проблему.

Для некоторых знаков Зодиака пожизненная преданность друг другу является чем-то на грани невозможного. Такая идея никогда даже не пришла бы им в голову, если бы кто-то им об этом не сообщил. Не говоря уже о том, что этим 4 знакам никогда не удастся обрести счастье в любви, потому что вопрос о долгосрочных доверительных отношениях (например, браке) с другим человеком они просто не рассматривают. В действительности же люди этих 4 знаков Зодиака могут даже лучше большинства других проявить себя в любви. Просто они менее благосклонно относятся к идее бракосочетания. По иронии судьбы многие другие знаки, которые не видят проблемы в установлении долгосрочных романтических отношений, всегда оказываются менее счастливыми в любви.

Есть много людей в этом мире, которые готовы полностью принять идею брака. Есть некоторые люди, которые слегка колеблются в принятии этой идеи, и они тем не менее как-то решаются вступить в брак. А кроме них есть такие люди, подобные этим 4 знакам Зодиака, которые просто говорят ей «нет» и бегут прочь как можно скорее от любых ситуаций, требующих от них принятия на себя каких-либо обязательств. Вот 4 знака, вероятность вступления в брак которых, чрезвычайно мала.

Овен

Овны живут по определенному кодексу. Они являются людьми, которые устанавливают правила и стандарты жизни, и они делают все возможное, чтобы всегда следовать этому набору правил. Овны – ярые сторонники соблюдения принципов и установленной системы ценностей; они всегда проявляют твердость в отстаивании своих основных убеждений. Они редко отказываются от своих принципов в угоду целесообразности и гармонии в отношениях. По этой причине многие потенциальные партнеры и супруги могут быть отвергнуты Овнами, в серьезных отношениях с которыми они состоят, когда поймут, что их требовательная натура – это совсем не фаза, через которую они сейчас проходят. Вы также можете прочитать наши очень популярные статьи о любовных отношениях с Овнами и «12 вещей, которые вы должны знать об Овнах».

Также у Овнов весьма специфический темп ходьбы. Они не хотят оказываться в положении, когда вынуждены будут выбирать, ждать ли своего партнера и отставать, либо просто оставить его позади. Это – очень сложный выбор, и Овен предпочел бы, чтобы события развивались по другому сценарию. Также Овны знают, что их эго для них всегда важнее всего, и они никогда так просто полностью не отдадут себя другому человеку. Они слишком высоко ценят себя, и поэтому многие люди считают их эгоистами.

Близнецы

Единственное, что вам нужно знать о Близнецах, это то, что они – очень общительные люди и великолепные собеседники. Они – очаровательны, красноречивы и уверены в себе, и поэтому умеют вести разговор в содержательной и увлекательной манере. Однако, как только речь в разговоре зайдет о долгосрочных отношениях и обязательствах, вы заметите, что Близнецы станут не столь многословны. Они будут больше молчать и не захотят делиться своими мыслями и мнениями по обсуждаемому вопросу. Также ознакомьтесь с нашей статьей о Близнецах «5 легких способов полюбить Близнеца».

Случайные знакомства – вот что подходит Близнецам, потому что они получают удовольствие от общения, но просто не могут взять на себя груз ответственности за долгосрочные обязательства.

Стрелец

Стрелец – прекрасный пример человека, который только и любит плыть по течению. Они – невероятно холодные люди, которые не любят относиться к жизни слишком серьезно. Они ценят свое одиночество, а кроме того им нравится беззаботное общение со своими друзьями. Стрельцы находят забавной идею случайных знакомств, но когда дело принимает слишком серьезный оборот, они замыкаются в себе. Прочитайте также статью «10 способов полюбить Стрельца».

Стрельцы всегда ставят свободу и независимость выше всего остального. Они чувствуют, что серьезные отношения с кем-либо могут только остановить их личностный рост и мешать им получать от жизни то, что они действительно хотят.

Водолей

Водолеи – очень интересные люди. Они чувствуют себя очень комфортно в глубоких и интимных отношениях с людьми, и тем не менее идея установить долгосрочные любовные отношения вызывает у них дискомфорт. Водолей – весьма непредсказуемая личность: трудно сказать, что он сделает в следующую минуту. Поэтому им практически невозможно найти кого-нибудь, кто продержался бы в отношениях с ними длительный период времени.

Одну минуту отношения могут быть нормальными, но затем может проявиться непредсказуемый характер Водолея, и все рухнет в один миг.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook