4 знака Зодиака, которые накрепко привязываются в отношениях

Алиса La femme,
редакция Femmie

Поскольку Зодиак дает глубокое представление о взаимодействии людей в отношениях, вполне естественно, что определенные знаки более предрасположены к надежной привязанности.

Unsplash

Зачастую, когда дело доходит до астрологии, большое внимание уделяется совместимости. Но иногда анализ на этом останавливается, и остается вопрос: как на самом деле будут развиваться отношения?

При попытке это выяснить полезно изучить другие концепции отношений, чтобы понять способ взаимодействия знаков на более глубоком уровне. Одна из таких теорий — стили привязанности (психологическая концепция, сфокусированная на изучении того, как пары относятся друг к другу на основе перенесенного из детства поведения).

У взрослых стили привязанности бывают четырех типов: надежный, тревожный, избегающе-отвергающий и тревожно-избегающий. Люди с надежным стилем привязанности стремятся к самым здоровым отношениям из-за той любви и заботы, которую они получили в детстве.

Несмотря на все несовершенства, личностям с надежной привязанностью, как правило, комфортно с собой, и они склонны к более эмоционально-интеллектуальному взаимодействию.

Поскольку Зодиак уже дает довольно глубокое представление о взаимодействии людей в отношениях, вполне естественно, что определенные знаки более предрасположены к надежной привязанности.

Но даже несмотря на то, что подобная уверенность в себе и способность оставаться сильными во время взлетов и падений закономерно проявляется в них, это не означает, что отсутствующие в списке знаки не смогут выстроить надежную связь.

Ознакомьтесь с четырьмя знаками Зодиака, которые, по мнению астрологов, наиболее склонны к надежному стилю привязанности в отношениях:

Рак

Раки чрезвычайно интуитивны. В отношениях это приводит к укреплению чувства надежности. И хотя они часто держат людей на расстоянии, они, находясь в эпицентре серьезных отношений, знают, как со всем справиться.

”Как только Раки делятся чем-то, они начинают использовать свою увеличенную энергию для решения проблем, — говорит астролог Лиза Стардаст. — Они также по-разному понимают эмоции, словно хождение из стороны в сторону, что дает им возможность воспринять людей и ситуации под иным углом. Это также позволяет им очень легко устанавливать границы с окружающими, ровно как и решать конфликты”.

Такой тип надежности встречается не так уж часто, поэтому, если вы осознаете, что состоите в отношениях с типичным Раком, вы счастливая женщина.

Дева

Девы много думают об отношениях. Благодаря этому процессу они склонны развивать надежную привязанность.

”Девы обладают способностью понимать и анализировать отношения, справедливо обращаются с людьми, в случае необходимости создают границы и проявляют оптимизм, — говорит Стардаст. — Они также не оценивают себя посредством отношений. Зачастую они отличаются стойкой уверенностью в себе, и им нравится добавлять партнера в свою жизнь, а не отстранять”.

Центральный элемент в надежном стиле привязанности — это, прежде всего, уверенность в себе, что, безусловно, у Дев найдется.

Скорпион

Установление границ, даже если это звучит нелогично, помогает Скорпионам поддерживать здоровую и надежную привязанность в отношениях.

”Скорпионы с большей вероятностью с самого начала создадут границы, — объясняет Стардаст. — … Скорпионы — самые ”душевные” среди Зодиаков. Они любят устанавливать контакт и перестраиваться с партнером и с собой”.

Иногда они будут проверять существующие границы, из-за чего время от времени все станет сложнее, но честный и открытый партнер только подчеркнет сильные стороны Скорпионов.

Рыбы

У Рыб сильно развито чувство нравственности, что доставляет им неприятности, но когда они состоят в отношениях, они способны приспособиться к общей позиции.

”Рыбы обладают острым восприятием добра и зла, однако они стараются использовать свои чувства для лучшего понимания партнера, для создания более глубокого представления сути своих отношений”, — говорит Стардаст. Поэтому, даже если Рыбы в некоторых аспектах и упрямы, со своим любимым человеком они продемонстрируют надежную привязанность.

Развить надежную привязанность вполне возможно практически в любых отношениях, но определенные типы личности более предрасположены к этому виду позитивной, устойчивой любви. Если вы будете с тем, кто станет ярким примером одного из этих четырех знаков, ваша связь будет с основой на порядок прочнее, чем у большинства других.

11
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook