4 знака Зодиака, которые наслаждаются статусом одиночки

Алиса La femme,
редакция Femmie

Им не нужна вторая половинка

Pixabay

Задумывались ли вы, почему общество стремится приравнять отсутствие отношений к чувству всепоглощающего одиночества и неудовлетворенности? Это ерунда, потому что существует множество причин, по которым одиночество станет лучшей вещью, когда-либо с вами случавшейся.

Это когда у вас есть свобода делать все, что хотите и когда хотите. Это когда у вас есть шанс узнать себя так, как вы бы никогда не сумели в отношениях. Это когда перед вами открыты все возможности в мире. Эти знаки расцветают в одиночестве: Дева, Стрелец, Водолей и Рыбы.

Невероятно, но многие из нас уверены, что для полноценной жизни нам нужен кто-то еще. В конце концов, отношения так же удивительны, как и наслаждение собственной компанией. Когда вы проводите большую часть своей жизни, посвящая себя кому-то другому, вы забываете, кто вы есть сами по себе.

В некотором смысле, эта личность — самая искренняя ваша версия, которую вы только можете отыскать. Если вам кажется, что вы расстроены своим статусом одиночки, пора поучиться у этих знаков Зодиака и начать видеть открывающиеся перед вами возможности:

Дева

Может сделать так много всего

Дева оперирует таким количеством планов в своем списке дел и в своих мыслях, что получает удовольствие от одиночества. Имеется в виду, что без отношений, о которых нужно беспокоиться, Девам гораздо проще достичь поставленных целей. Йога в 6 утра, а затем заполнить день другими делами? Идеально.

Есть ли у них время, чтобы остаться до рассвета и шептать избраннику сладкие нежности? Вряд ли. Не говоря уже о том, что Девы настолько разборчивы в отношении потенциальных партнеров, что никто не будет для них достаточно хорош.

Стрелец

Делает все, что хочется

Когда Стрельцы нацеливаются на новое приключение, привязанность к отношениям не кажется самой привлекательной идеей. Это не значит, что они не романтичны. Просто они настолько свободомыслящие, что, на самом деле, не в настроении идти на компромисс со своей жизнью ради кого-то.

Стрельцы предпочтут встретиться с множеством интересных людей, путешествовать по самым дальним уголкам мира и быть готовыми к спонтанным экскурсиям, когда такая возможность только представится.

Водолей

Любит быть настолько независимым, насколько это возможно

Вместо того, чтобы беспокоиться о том, как Водолеи впишутся в чужой мир, этот знак больше волнует то, как потенциальный партнер войдет в их жизнь. Они настолько индивидуалисты, верны себе и незаменимы, что ни для кого не станут меняться.

Водолеи знают, что множество отношений связаны с жертвованием чего-либо, что требуется отказаться от определенных частей себя. Водолеям все равно. По их мнению, когда придет правильная любовь, все обретет смысл. В то же время, они совершенно счастливы быть сами по себе.

Рыбы

Могут насладиться своим внутренним миром

Насколько сладки и сентиментальны мечтательные Рыбы, не удивляет ли вас, что у них, обычно, нет проблем с одиночеством? Конечно, они привлекают романтику так же, как растения привлекают пчел, но как только она начинает их душить, Рыбы уходят.

Для нормального функционирования им требуется немало уединения и покоя. Их воображение настолько ярко и сильно, что им нужно свободное время, чтобы погреться в нем. Иначе говоря, Рыбы любят любовь, но их внутренний мир так прекрасен, что они легко найдут это чувство, где угодно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook