4 знака Зодиака, которые не представляют себя в браке

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Ваш знак здесь есть?

unsplash

Когда разговор заходит о необходимости связать себя узами брака, представители этих знаков Зодиака не стремятся давать положительный ответ. Отношения  серьезными обязательствами — это не для каждого. Огромное количество людей испытывает настоящие панические атаки при одной только мысли о необходимости связать свою жизнь с одним единственным человеком.

Эти четыре знака Зодиака не воспринимают продолжительные отношения, связанные обязательствами, как что-то серьезное и необходимое. Им достаточно часто везет в любви, но при этом они презирают саму идею брака. Как только они почувствуют, что их отношения начинают приобретать слишком серьезный характер, ничто не помешает им от них отказаться, желая сохранить независимость и свободу выбора.

Овен

Овны живут по своим собственным установленным правилам и принципам. Они никогда не отступают от тех истин, в которые верят и редко соглашаются на компромиссы в угоду своим отношениям. Именно поэтому огромное количество партнеров легко отворачиваются от Овнов, когда понимает, что они не проходят через определенную фазу в отношениях, а являются такими по своей натуре.

Овны также не хотели бы оказаться в позиции, когда от них требовалось либо подолгу ждать отстающего партнера, упуская интересные возможности, либо оставить его далеко позади и не оборачиваться назад. Овны всегда привыкли ставить самих себя в приоритет и никогда не позволяют себе полностью раствориться в другом человеке. Они слишком сильно ценят себя и часто считаются эгоистами среди тех, кто их окружает.

Близнецы

Близнецы умеют и обожают общаться. Они отличаются харизмой, красноречием и уверенностью в себе, которые позволяют им поддерживать одновременно увлекательные и конструктивные дискуссии. Однако в случае обсуждения отношений, Близнецы скорее всего почувствуют себя не в своей тарелке. Они моментально замолкнут, не желая делиться с окружающими своими мыслями на этот счет.

Отношения, не обремененные обязательствами, больше всего интересны Близнецам. Им нравится общаться, встречаться, проводить вместе время, но без какого-либо намека на серьезные, продолжительные отношения.

Стрелец

Стрельцы любят плыть по течению. Они безумно спокойные и расслабленные представители Зодиака, которые не воспринимают жизнь слишком серьезно. Они ценят независимость и возможность уединиться и любят наслаждаться беззаботным общением с друзьями. Им нравится поддерживать отношения без обязательств, но Стрельцы тут же замыкаются в себе, как только они начинают приобретать более серьезный характер.

Стрельцы ценят свободу и независимость превыше всего. Отношения, порождающие определенные обязательства, лишь тормозят их развитие и ограничивают на пути достижения желаемого.

Водолей

Водолеи легко находят общий язык с окружающими и устанавливают комфортные доверительные отношения, основанные на взаимном уважении. Однако они чувствуют себя совершенно неуютно в продолжительных отношениях, обремененных обязательствами.

Водолеи отличаются достаточно непредсказуемым характером, который не всегда позволяет определить их следующее действие. Именно поэтому им редко удается встретить партнеров, желающих проводить с ними огромное количество времени.

Сегодня отношения могут развиваться замечательно, но уже завтра свойственный Водолеям характер даст о себе знать и в мгновенье ока разрушит столько хрупкий и сложно достижимый баланс.

6
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook