4 знака Зодиака, которые никогда не расскажут о себе все

Алиса La femme,
редакция Femmie

Они таинственны, тщательно подбирают слова, и вы сильно удивляетесь, когда получается что-либо от них узнать.

Pixabay

Есть люди, при встрече с которыми, вы сразу узнаете все о их личной жизни. Имеется в виду, только познакомившись, вы уже в курсе о их взаимоотношениях на работе и о том, чем этот человек был смущен в 9 классе. Их противоположностями считаются люди, которые никогда о себе не рассказывают. Скорее всего, вы столкнулись с одним из самых скрытных знаков Зодиака. И в них существует целый мир, о котором вы ничего не знаете.

У всех есть секреты. Даже если вы открыты к общению, все равно будет информация, которая не должна стать достоянием общественности. Но некоторые люди относятся к своим секретам слишком серьезно. Поэтому если вы столкнулись со Скорпионом, Козерогом, Водолеем или Рыбами, то это тот случай. Эти секретчики редко когда позволят себе быть уязвимыми, и найти их дневник является большой удачей.

Все сказанное им «по секрету» таковым и останется. Очень сложно заставить их быть честными в плане истинных чувств. Поэтому если вы имеете доверие одного из этих знаков — считайте себя достойным этого доверия. Почему они так защищают правду о себе:

Скорпион: Они очень осторожны с теми, кого подпускают

Это неудивительно, так как планетой-покровителем является Плутон. У этого знака есть козырь в рукаве, и он всегда тщательно продумывает, что сказать, а что утаить. В душе они следователи и должны быть всегда на шаг впереди. Но на самом деле они боятся быть уязвимыми. Поэтому не могут себе позволить доверить кому-либо свои секреты, иначе они чувствуют себя голыми.

Козерог: Воспринимает все близко к сердцу

Если вы знакомы с Козерогом, то должны знать, насколько стоическими и непробиваемыми они бывают. Если бы они были вылеплены из камня, то вам пришлось бы разбивать его каждый раз, как решите завоевать их доверие. Им покровительствует Сатурн — планета ограничений.

Этот знак знаменит своим умением удерживать границы. Они хотят быть честными и о своих приоритетах говорить прямо. Но они ощущают себя слабыми, если честно делятся чувствами.

Водолей: Известен своими исчезновениями

Это крепкий орешек, который расколоть достаточно сложно, потому как он все держит в секрете. Это социальные обаятельные люди, которые знают как завести толпу. Но обращали ли вы внимание, как часто они исчезают? Они будут вертеться неподалеку, а затем исчезнут, и вы не будете знать, чего от них ожидать дальше.

Все это потому, что Водолей очень независимый и индивидуальный, что делает его очень скрытным в своих чувствах. Они предпочитают не иметь привязанности больше, чем требуется.

Рыбы: Секретов больше, чем могут осознать

Это очень секретные личности. Они исчезают в придуманном ими мире и ничего вокруг не замечают. Вы можете надавить на них, заставить раскрыть свои желания и наклонности, но это почти нереально.

Никогда не замечали, как при общении с Рыбами у них пустеют глаза и они вас перестают слушать, витая где-то далеко? В этот момент они думают о своих тайнах, но будут притворяться, что искренне вас слушали все это время.

64
27
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook